Jump to content
Dentist.ua
Clinic
Guest Ульяна

Анестезия при беременности

Recommended Posts

Guest Ульяна
Добрый день, обратилась в клинику, но они мне доверия не внушили, потому хочу еще проконсультироваться на форуме. У меня 20 недель беременности, есть кариес. Можно ли применять обезболивающее в виде уколов?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Анатолий
Если у Вас нет аллергических реакций, беременность не является противопоказанием применения местной анестезии для лечения зубов

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Ульяна
[quote name='Анатолий' date='21 Апрель 2011 - 13:07' timestamp='1303384061' post='6095']
Если у Вас нет аллергических реакций, беременность не является противопоказанием применения местной анестезии для лечения зубов
[/quote]
Аллергии небыло никогда. Спасибо, полечу зубки. потому что потом некогда будет=)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Николай
В период беременности не смотря на информационный допуск в определенные сроки делать анестезию клиницисты всегда боятся. Вводить анестетик беременным любого срока не желательно. Это связано с тем, что врач не хочет навредить будущему плоду и желает сохранить психологически-положительный контакт с Вами и Вашей семьей. Будущая мама обязана ранее думать о проблемах своей ротовой полости и вовремя быть санированой.

Больше об анестезии в стоматологии

Share this post


Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...