Jump to content
Dentist.ua
Clinic
Navistom

ROLAND DWX-50 CAD/CAM система. Отзывы

Recommended Posts

Фрезерная система для зуботехнической лаборатории. 5-ти осевая обработка для высококачественного фрезерования коронок, мостов, абатментов, балочных конструкций, супраструктур на имплантатах и т.д. Автозамена инструмента (патрон на 5 фрез). Обработка широкого спектра материалов, в т.ч. оксид циркония, воски, беззольные пластики и полиметилметакрилаты. Частота вращения шпинделя: до 30.000 об./мин. Использование инструментов диаметром от 0,2 до 6 мм. Возможность работы с циркониевыми, пластиковыми, восковыми дисками и блоками широкого ряда размеров. Интеграция со стандартным CAM ПО. Возможность управления с 1 компьютера до 4 фрезеров DWX-50. Наличие внутреннего освещения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Max
очень надежная и серьезная японская машина

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Andrew
мне в лаборатории делали на этой машине фрезеровку! я доволен качеством!
Roland DWX-30 хороший фрезер! большой плюс в том, что можно использовать любой циркониевый или восковый бланк любого производителя, нет никаких чипов! Благодаря этому конечная стоимость готового изделия вариируется по цене в зависимости от бланков, которые вы используете!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Рональд)))
то что нет чипа плюс?
Кроме того, что тебе могут подсунуть каркас из некачественного контрафакта в чем прэлесть?
НАЛИЧИЕ ЧИПА ДАЕТ ГАРАНТИЮ!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest гость
100% гарантию не дает даже автомат Калашникова,
есть масса левых чипов и под дуцеру и под сирону и под каво, под все практически

Share this post


Link to post
Share on other sites
Честные и програчные фрезеровочные центры как CAD/CAM центр KATANA ведут честную политику! они предлагают несколько вариантов циркона по различным ценам! У них можно отфрезироваться как по цене 220 грн., так и по 300! Все зависит от бюджета готовой конструкции!
Я очень доволен этим центром!

Да и на счет чипов, где гарантия, что циркон с чипом будет качественный? Тут можно поспорить!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Рональд)))
[quote name='roland' date='12 Октябрь 2012 - 13:24' timestamp='1350041072' post='11881']
Честные и програчные фрезеровочные центры как CAD/CAM центр KATANA ведут честную политику! они предлагают несколько вариантов циркона по различным ценам! У них можно отфрезироваться как по цене 220 грн., так и по 300! Все зависит от бюджета готовой конструкции!
Я очень доволен этим центром!

Да и на счет чипов, где гарантия, что циркон с чипом будет качественный? Тут можно поспорить!
[/quote]

Гарантия возможна только в том случае, когда НЕвозможно в работу вставить бланк-левак и не запустится фрезер с убитыми фрезами.
И никакие честные политики фрезерных центров не стоят ломанного гроша!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Николай
я тоже был в этом CAD/CAM центре, они реально неплохо фрезеруют, при том по умереным ценам!фрезеруют любой сложности конструкцию!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Рональд)))
[quote name='Николай' date='12 Октябрь 2012 - 16:50' timestamp='1350053419' post='11885']
я тоже был в этом CAD/CAM центре, они реально неплохо фрезеруют, при том по умереным ценам!фрезеруют любой сложности конструкцию!
[/quote]


Поперла реклама)))), давай еще прайс сравни с конкурентами, пиарщик хренов!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Поперла реклама)))), давай еще прайс сравни с конкурентами, пиарщик хренов!
[/quote]

для Вас это может быть и реклама, которая вас раздражает, а наша лаборатория предлагает свои услуги, для стоматологов и зубных техников, которые хотят получить качественный продукт за выгодную для них цену!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Рональд)))
предлагаю сравнить два сообщения rolanda и удивиться тому
как из субъекта которому нравится честный и проГрачный CAD/CAM центр KATANA,
превращается во владельца этого же предприятия.
Давай по честному, попиариться решил и в ролях запутался?

№1
- Честные и програчные фрезеровочные центры как CAD/CAM центр KATANA ведут честную политику! [color="#000080"]они предлагают[/color] несколько вариантов циркона по различным ценам! [color="#000080"]У них можно[/color] отфрезироваться как по цене 220 грн., так и по 300! Все зависит от бюджета готовой конструкции!
Я очень доволен этим центром!


№2
- для Вас это может быть и реклама, которая вас раздражает, [color="#000080"]а наша лаборатория[/color] предлагает свои услуги, для стоматологов и зубных техников, которые хотят получить качественный продукт за выгодную для них цену!

Share this post


Link to post
Share on other sites
а я еще раз повторюсь, что эти сообщения для стоматологов и зубных техников которые хотят получить качественный продукт за выгодную для них цену! какая разница, пиар это либо что-то еще? в ролях я не запутался, а действовал по намеченрму плану!

Share this post


Link to post
Share on other sites
сколько стоит CAD/CAM. подержанный стоит брать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest фдуч
не бери

Share this post


Link to post
Share on other sites
На сегодня roland dwx-50 уже проигрывает таким фрезерным машинкам как vhf ds1100 по цене и по качеству. На прошлой неделе ездил во фрезерный центр Биодента и посмотрел в работе как все работает. Удивило то, что 4х осевая машина фрезерует Co-Cr, Zr, PMMA, WAX, PEEK. Решился и уже заказал в конце августа приедет

Share this post


Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...