Jump to content
Dentist.ua
Clinic
tomka

Чувствительность зубов навсегда?

Recommended Posts

у меня почем-то появилась чувствительность зубов. это можно как-то исправить? каким способом

Share this post


Link to post
Share on other sites
Когда вы это заметили? С чем связываете? Меня интересует фото ваших зубов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='Perio Center' date='13 Январь 2014 - 21:35' timestamp='1389634520' post='12780']
Когда вы это заметили? С чем связываете? Меня интересует фото ваших зубов.
[/quote]

Зубы нормальные, ничего не изменилось. Может после смены зубной пасты, но прошло уже 2 недели, не знаю может ли это быть причиной

Share this post


Link to post
Share on other sites
Может Вы фруктов больше на Новый Год поели? Кислота фруктов могла спровоцировать повышенную чувствительность. Если это так ни чего страшного, это пройдёт через время само а лучше обратиться к стоматологам и они обработают Вам зубы специальными растворами ( дезеситайзерами). И возьмите себе пасту для чувствительных зубов и мягкую щётку.
Удачи!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Причин может быть много. Нужно увидеть ваш прикус и ваши зубы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
Повышенная чувствительность зубов может появляться беспричинно или неожиданно после употребления кислых фруктов, а может быть после длительной чистки зубов грубоабразивными зубными пастами. Я Вам рекомендую исключить кислые и раздражающие продукты на какое-то время прекратить чистку зубов старой пастой - поменяйте ее на "Сенсодин". Для чистки зубов купите мягкую зубную щетку "Курапрокс". Применяйте полоскание ротовой полости отваром корня аира 5-6 раз в день.

Share this post


Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...