Jump to content
Dentist.ua
Clinic
Guest

нужен совет профессионала

Recommended Posts

Guest
Добрый день, хотел обратиться к вам как профессионалам по следующему вопросу, в клинике резко упал доход, мне поручили ее проверить, у меня есть определенные методики и опыт аудиторских проверок, но наверняка существуют нюансы и схемы (например связка администратор-врач) которые невозможно "вытащить" из документов. Может дадите пару дельных советов на что особенно следует обратить внимание и какие нюансы следует учесть при этой работе. Заранее благодарю. Павел

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
Нужно знать принципы организации работы всей клиники, все взаимодействия персонала друг с другом.
Уследить за всеми не возможно. Реорганизуйте работу так, чтобы максимально исключить расчет с врачем напрямую.
В этом очень хорошо помогают программы управления клиниками.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Доброжелатель
[quote name='pavlo' date='23 Июнь 2010 - 20:32' timestamp='1277317923' post='5665']
Добрый день, хотел обратиться к вам как профессионалам по следующему вопросу, в клинике резко упал доход, мне поручили ее проверить, у меня есть определенные методики и опыт аудиторских проверок, но наверняка существуют нюансы и схемы (например связка администратор-врач) которые невозможно "вытащить" из документов. Может дадите пару дельных советов на что особенно следует обратить внимание и какие нюансы следует учесть при этой работе. Заранее благодарю. Павел
[/quote]

Обратите внимание на календарь!!!!!!!!!!!!!
В июне всегда резко падает доход! До сентября езжайте в отпуск и не парьтесь, а осенью все наладится само собой

Share this post


Link to post
Share on other sites
осенью и особенно зимой всё должно наладится

Share this post


Link to post
Share on other sites
Попробуйте внедрить, ту или иную схему учёта каждого клиента и чтобы врачи отчитывались об этом в специальном журнале или электронно. Ну а самым лучшим вариантом, будет поставить кассовый аппарат. Клиент платит, потом только идёт на приём к врачу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Русский человек, всегда данную тему обойдет. А работать по предоплате? это еще хуже как мне кажется..

Share this post


Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...