Jump to content
Dentist.ua
Clinic
Доктор Кошерный

Заработок в стоматологии

Recommended Posts

Господа стоматологи!Все Вы-профессионалы,работающие современными материалами,использующие передовые технологии.Расскажите простым людям про Ваш заработок в месяц.Адекватно и честно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='Доктор Кошерный' date='29 Январь 2012 - 07:49' timestamp='1327823392' post='8498']
Господа стоматологи!Все Вы-профессионалы,работающие современными материалами,использующие передовые технологии.Расскажите простым людям про Ваш заработок в месяц.Адекватно и честно.
[/quote]
А по какому поводу такой вопрос? Вы хотите подвести к тому, что профессия стоматолога не прибыльна или к тому, что пациенты переплачивают?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Простым людям нечем заняться )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='Dentist' date='29 Январь 2012 - 10:08' timestamp='1327824529' post='8499']
А по какому поводу такой вопрос? Вы хотите подвести к тому, что профессия стоматолога не прибыльна или к тому, что пациенты переплачивают?
[/quote]
Я хочу подвести к "Тайнам и мифам в стоматологии".Думаю,многие поняли о чем я?Господа стоматологии бояться огласить свой доход.А между прочим,эта тема заинтересовала многих.

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='Доктор Кошерный' date='29 Январь 2012 - 14:26' timestamp='1327847208' post='8501']
Я хочу подвести к "Тайнам и мифам в стоматологии".Думаю,многие поняли о чем я?Господа стоматологии бояться огласить свой доход.А между прочим,эта тема заинтересовала многих.
[/quote]

Ок! Тема открыта, будем ждать хотя бы одного стоматолога - любителя публичного обсуждения его доходов.
Жаль, если никто не сообщит свой доход, мы не познаем "Тайны и мифы в стоматологии"

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='Dentist' date='30 Январь 2012 - 00:03' timestamp='1327874621' post='8503']
Ок! Тема открыта, будем ждать хотя бы одного стоматолога - любителя публичного обсуждения его доходов.
Жаль, если никто не сообщит свой доход, мы не познаем "Тайны и мифы в стоматологии"
[/quote]
Вы все,стоматологи,и так знаете все тайны и разводы!Расскажите простым людям.Я не говорю сейчас к кому-то лично,нет.Расскажите,как вы зарабатываете деньги,как находите кариес в здоровых зубах,как переводите потом его в пульпит,как лечите каналы,как потом выдаете один вид материалов за другой,подороже,как кидаете зубных техников и пациентов.Мне продолжать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='Доктор Кошерный' date='30 Январь 2012 - 09:11' timestamp='1327914686' post='8504']
Вы все,стоматологи,и так знаете все тайны и разводы!Расскажите простым людям.Я не говорю сейчас к кому-то лично,нет.Расскажите,как вы зарабатываете деньги,как находите кариес в здоровых зубах,как переводите потом его в пульпит,как лечите каналы,как потом выдаете один вид материалов за другой,подороже,как кидаете зубных техников и пациентов.Мне продолжать?
[/quote]

Продолжайте! Всем интересно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='Доктор Кошерный' date='30 Январь 2012 - 11:11' timestamp='1327914686' post='8504']
Вы все,стоматологи,и так знаете все тайны и разводы!Расскажите простым людям.Я не говорю сейчас к кому-то лично,нет.Расскажите,как вы зарабатываете деньги,как находите кариес в здоровых зубах,как переводите потом его в пульпит,как лечите каналы,как потом выдаете один вид материалов за другой,подороже,как кидаете зубных техников и пациентов.Мне продолжать?
[/quote]
Всё очень просто, если клиника государственная, то заработок стоматолога-зарплата, у врача на сегодняшний день ставка 1500 грн.
Приходите лечиться все желающие, лечение , конечно же бесплатное. Лишнего не делаем, для контроля можете сделать компьютерную томограмму, тоже бесплатно (если томограф государственный). На томограмме всё видно и ваш кариес и ваш пульпит и ваш пародонтит.
Обработка коронки, т.е. зуба у нас совершенно бесплатно обычной бормашиной, обычными борами за 1 грн штука(их купит врач за свои деньги , чтоб вам полечить бесплатно, к сожалению с 1998 года ждем поставки нового от минздрва, пока не дождались) и пломбочку тоже поставим бесплатно из цемента ценой 1 грн -ведро (покупаем за свои деньги,ну да не жалко для людей же) пломбочка конечно же раствориться со временем, но вы не отчаивайтесь, как только нужно -мы переделаем, нам не трудно, притом бесплатно. А кто ходит в платные стоматологии, тот дурак и транжира. ПОЗОР. Не платите деньги стоматологам мы лечим бесплатно, нам это нравится.
Если надо протезик поставить, так только зубному технику дайте денежек, пусть с делает чего нибудь, а мы поставим, притом бесплатно. Если имплантик нужно поставить-купите в магазине (ТЦ Медтехника 14 Адрес пр. Победы, 20 ) а мы вкрутим,бесплатно .Ой совсем забыл ещё нужно взять лекарств этак гриве на 20, да ниточку, чтоб десну зашить- купите там же. А мы всё сделаем бесплатно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ого! Какой злой Доктор К, пытающийся вывести всех стоматологов на чистую воду!
А я вот все думаю, как бы мне, не нарушая правил форума, пригласить уважаемых стоматологов на свой сайт, где они смогли бы ознакомиться с возможностью стабильного заработка?
В какой ветке я могу предложить практикующим докторам легальный стабильный заработок?
Если возникнет интерес у докторов и не возникнет возражений у Админа, я готов продолжить.
А пока скромно молчу, как законопослушный участник форума

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='Sergiy G' date=' 1 Февраль 2012 - 12:34' timestamp='1328099678' post='8521']
Ого! Какой злой Доктор К, пытающийся вывести всех стоматологов на чистую воду!
А я вот все думаю, как бы мне, не нарушая правил форума, пригласить уважаемых стоматологов на свой сайт, где они смогли бы ознакомиться с возможностью стабильного заработка?
В какой ветке я могу предложить практикующим докторам легальный стабильный заработок?
Если возникнет интерес у докторов и не возникнет возражений у Админа, я готов продолжить.
А пока скромно молчу, как законопослушный участник форума
[/quote]

Можете разместить в раздел "Реклама", если предложение соответствует стоматологической тематике.

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='Доктор Кошерный' date='30 Январь 2012 - 11:11' timestamp='1327914686' post='8504']
Вы все,стоматологи,и так знаете все тайны и разводы!Расскажите простым людям.Я не говорю сейчас к кому-то лично,нет.Расскажите,как вы зарабатываете деньги,как находите кариес в здоровых зубах,как переводите потом его в пульпит,как лечите каналы,как потом выдаете один вид материалов за другой,подороже,как кидаете зубных техников и пациентов.Мне продолжать?
[/quote]


Вы больной и не только стоматологически, а еще и психиатрически). Если подозреваете когото в лечении здоровых зубов- фотографируйте, или просите рентген, фотографии и обращайтесь в прокуратуру...потом в суд..и после этого делайте такие заявления... Как пациент, научитесь чистить зубы, а потом обвиняйте стоматологов в кариесе и его осложнениях...

Поверьте, роботы хватает... нам не сложно лечить другим больные зубы, вместо того чтобы калечить ваши здоровые...

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='Alex' date=' 1 Февраль 2012 - 21:39' timestamp='1328125194' post='8526']
Вы больной и не только стоматологически, а еще и психиатрически). Если подозреваете когото в лечении здоровых зубов- фотографируйте, или просите рентген, фотографии и обращайтесь в прокуратуру...потом в суд..и после этого делайте такие заявления... Как пациент, научитесь чистить зубы, а потом обвиняйте стоматологов в кариесе и его осложнениях...

Поверьте, роботы хватает... нам не сложно лечить другим больные зубы, вместо того чтобы калечить ваши здоровые...
[/quote]
Заметьте,я никого не оскорблял,не ставил диагнозы.Причем здесь чистка зубов вообще?Alex,Вам знакомо такое понятие,как деонтология?У Вас же,вроде,высшее образование?Причем наверняка родители бешеные бабки выложили,чтоб диплом был,потом,чтоб на работу устроить.Вы так остро отреагировали на эту проблему,что стоит задуматься о Вашей профпригодности.Давайте сделаем просто-выложите здесь Ваше место работы и свою фамилию и пусть простые люди,которые лечились у Вас оставят свои комментарии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Здравствуйте,Кошерный!Сразу скажу по поводу заработка.Пусть регулярно капает,нежели течёт.Мы ремесленники,зарабатываем свои деньги руками и горбом,в отличие от кабинетных работников.Но среди нас есть хитро......ные доктора желающие зарабатывать все 200%!Итак,перечисляю некоторые варианты РАЗВОДОВ НА ДЕНЬГИ ПАЦИЕНТОВ.ПАЦИЕНТЫ-БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! [indent][/indent]1)Врач,из 2-х баночек на бумажку выкладывает 2кусочка материала,перемешивает их,вносит в зуб и...одевая жёлтые очки светит лампой с синим лучем.Говорит,я поставил Вам фотополимер.Не верьте-это КОМПОЗИТНАЯ ПЛОМБА.ФОТОПОЛИМЕРЫ ИДУТ В ШПРИЦАХ ИЛИ В МАХОНЬКИХ КАНЮЛЬКАХ.Цена упаковки крмпозита до 200грн.С вас за типа фотополимер могут взять 150-300грн.ВСЕГДА СМОТРИТЕ,ЧТО ДЕЛАЕТ ВРАЧ,ЕСЛИ ГОВОРИТ"ЩА СТАВИМ ПЛОМБОЧКУ".2)КАРИЕС-МАРКЕР.Идёт в бутылочках типа лак для ногтей.Врач кисточкой смазывает вашу дырку в зубе.Если ткань зуба окрасилась,значить надо попилить.Потом ещё раз и ещё,пока не досверлимся до плотной ткани.Ну а потом ставим пломбу.Не у всех бывает так.У большинства пациентов вскрывается камера нерва и они ПОПАДАЮТ НА ДОРОГОСТОЯЩЕЕ ЛЕЧЕНИЕ КАНАЛОВ!ПРИШЕЛ ПОСТАВИТЬ ПЛОМБУ ЗА,СКАЖЕМ,250ГРН.,А ПОПАЛ НА 1000-1200 С КАНАЛАМИ.Я проводил эксперимент.Зуб не сверлил,а почистил дырку ручным инструментом и запломбировал.Пац-т пришел на удаление нерва через 1.5 года.С кариес-маркером вам нерв удалят не отходя от кассы,а вы пришли только запломбировать дырку!БУДЕТ ИНТЕРЕСНО-ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='Dr.Bogatyrev' date=' 2 Февраль 2012 - 23:49' timestamp='1328219383' post='8543']
Здравствуйте,Кошерный!Сразу скажу по поводу заработка.Пусть регулярно капает,нежели течёт.Мы ремесленники,зарабатываем свои деньги руками и горбом,в отличие от кабинетных работников.Но среди нас есть хитро......ные доктора желающие зарабатывать все 200%!Итак,перечисляю некоторые варианты РАЗВОДОВ НА ДЕНЬГИ ПАЦИЕНТОВ.ПАЦИЕНТЫ-БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! [indent][/indent]1)Врач,из 2-х баночек на бумажку выкладывает 2кусочка материала,перемешивает их,вносит в зуб и...одевая жёлтые очки светит лампой с синим лучем.Говорит,я поставил Вам фотополимер.Не верьте-это КОМПОЗИТНАЯ ПЛОМБА.ФОТОПОЛИМЕРЫ ИДУТ В ШПРИЦАХ ИЛИ В МАХОНЬКИХ КАНЮЛЬКАХ.Цена упаковки крмпозита до 200грн.С вас за типа фотополимер могут взять 150-300грн.ВСЕГДА СМОТРИТЕ,ЧТО ДЕЛАЕТ ВРАЧ,ЕСЛИ ГОВОРИТ"ЩА СТАВИМ ПЛОМБОЧКУ".2)КАРИЕС-МАРКЕР.Идёт в бутылочках типа лак для ногтей.Врач кисточкой смазывает вашу дырку в зубе.Если ткань зуба окрасилась,значить надо попилить.Потом ещё раз и ещё,пока не досверлимся до плотной ткани.Ну а потом ставим пломбу.Не у всех бывает так.У большинства пациентов вскрывается камера нерва и они ПОПАДАЮТ НА ДОРОГОСТОЯЩЕЕ ЛЕЧЕНИЕ КАНАЛОВ!ПРИШЕЛ ПОСТАВИТЬ ПЛОМБУ ЗА,СКАЖЕМ,250ГРН.,А ПОПАЛ НА 1000-1200 С КАНАЛАМИ.Я проводил эксперимент.Зуб не сверлил,а почистил дырку ручным инструментом и запломбировал.Пац-т пришел на удаление нерва через 1.5 года.С кариес-маркером вам нерв удалят не отходя от кассы,а вы пришли только запломбировать дырку!БУДЕТ ИНТЕРЕСНО-ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.
[/quote]
А томограмму пробовали делать? Чтоб показать пациенту всё что нужно делать, и чтоб пациент( в случае проблем имел в руках чёткий документ вместо смутных воспоминаний)

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='Доктор Кошерный' date=' 2 Февраль 2012 - 08:46' timestamp='1328165165' post='8534']
Заметьте,я никого не оскорблял,не ставил диагнозы.Причем здесь чистка зубов вообще?Alex,Вам знакомо такое понятие,как деонтология?У Вас же,вроде,высшее образование?Причем наверняка родители бешеные бабки выложили,чтоб диплом был,потом,чтоб на работу устроить.Вы так остро отреагировали на эту проблему,что стоит задуматься о Вашей профпригодности.Давайте сделаем просто-выложите здесь Ваше место работы и свою фамилию и пусть простые люди,которые лечились у Вас оставят свои комментарии.
[/quote]

Я доктор и имею полное право ставить диагноз . Диагноз- это не оскорбление). Деонтология?) Неа , не слышал).. Это понятие для тех докторов, которые деньги воруют у пациентов и делятся друг с другом, наверное . Дааа...образование у меня высшее и очень дорогое, не сомневайтесь . А на работу меня не устраивали, на работу меня пригласили!!!
На проф. пригодность теперь Вы будете всех проверять? Новая служба?) У кого лучше и быстрее реакция или как? Не понимаю...

Свои реквизиты оставлять не буду..так как не нуждаюсь в рекламе! Да и лечатся у меня не простые люди...поэтому простые, как вы пишете, не оценят)))

На вашем месте я бы перестал страдать ерундой. Работать надо!!! А не заниматься этими маланскими штучками.

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='Dr.Bogatyrev' date=' 2 Февраль 2012 - 23:49' timestamp='1328219383' post='8543']
Здравствуйте,Кошерный!Сразу скажу по поводу заработка.Пусть регулярно капает,нежели течёт.Мы ремесленники,зарабатываем свои деньги руками и горбом,в отличие от кабинетных работников.Но среди нас есть хитро......ные доктора желающие зарабатывать все 200%!Итак,перечисляю некоторые варианты РАЗВОДОВ НА ДЕНЬГИ ПАЦИЕНТОВ.ПАЦИЕНТЫ-БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! [indent][/indent]1)Врач,из 2-х баночек на бумажку выкладывает 2кусочка материала,перемешивает их,вносит в зуб и...одевая жёлтые очки светит лампой с синим лучем.Говорит,я поставил Вам фотополимер.Не верьте-это КОМПОЗИТНАЯ ПЛОМБА.ФОТОПОЛИМЕРЫ ИДУТ В ШПРИЦАХ ИЛИ В МАХОНЬКИХ КАНЮЛЬКАХ.Цена упаковки крмпозита до 200грн.С вас за типа фотополимер могут взять 150-300грн.ВСЕГДА СМОТРИТЕ,ЧТО ДЕЛАЕТ ВРАЧ,ЕСЛИ ГОВОРИТ"ЩА СТАВИМ ПЛОМБОЧКУ".2)КАРИЕС-МАРКЕР.Идёт в бутылочках типа лак для ногтей.Врач кисточкой смазывает вашу дырку в зубе.Если ткань зуба окрасилась,значить надо попилить.Потом ещё раз и ещё,пока не досверлимся до плотной ткани.Ну а потом ставим пломбу.Не у всех бывает так.У большинства пациентов вскрывается камера нерва и они ПОПАДАЮТ НА ДОРОГОСТОЯЩЕЕ ЛЕЧЕНИЕ КАНАЛОВ!ПРИШЕЛ ПОСТАВИТЬ ПЛОМБУ ЗА,СКАЖЕМ,250ГРН.,А ПОПАЛ НА 1000-1200 С КАНАЛАМИ.Я проводил эксперимент.Зуб не сверлил,а почистил дырку ручным инструментом и запломбировал.Пац-т пришел на удаление нерва через 1.5 года.С кариес-маркером вам нерв удалят не отходя от кассы,а вы пришли только запломбировать дырку!БУДЕТ ИНТЕРЕСНО-ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.
[/quote]

Ого...вам нужно пособие писать Долго разрабатывали такие схемы?)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='periotype' date=' 3 Февраль 2012 - 00:28' timestamp='1328221700' post='8545']
А томограмму пробовали делать? Чтоб показать пациенту всё что нужно делать, и чтоб пациент( в случае проблем имел в руках чёткий документ вместо смутных воспоминаний)
[/quote]
Да,да,да и всех заодно на МРТ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='Alex' date=' 3 Февраль 2012 - 00:39' timestamp='1328222352' post='8546']
Я доктор и имею полное право ставить диагноз . Диагноз- это не оскорбление). Деонтология?) Неа , не слышал).. Это понятие для тех докторов, которые деньги воруют у пациентов и делятся друг с другом, наверное . Дааа...образование у меня высшее и очень дорогое, не сомневайтесь . А на работу меня не устраивали, на работу меня пригласили!!!
На проф. пригодность теперь Вы будете всех проверять? Новая служба?) У кого лучше и быстрее реакция или как? Не понимаю...

Свои реквизиты оставлять не буду..так как не нуждаюсь в рекламе! Да и лечатся у меня не простые люди...поэтому простые, как вы пишете, не оценят)))

На вашем месте я бы перестал страдать ерундой. Работать надо!!! А не заниматься этими маланскими штучками.
[/quote]
Дорогой мой ортодонтически-кариозный друг Alex,в таком случае Ваши родители просто впустую потратили на Вас деньги.Жаль их.Вы здесь пиаритесь,как студентик-интерн.Рассылаете всем контакты в личку,пишите безграмотные комментарии,пытаетесь засветиться.Если Вы доктор-поставьте диагноз себе(правильный) и выберете правильное лечение-бросайте медицину и идите убирать улицы.А на профпригодность Вас проверит другая служба.Налоговая.
С нетерпением жду нашей встречи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Alex,эти схемы разработаны не мной.Я их видел.А на счёт систематизации-спасибо за совет.В ближайшее время очень много людей с ними ознакомятся.Тяжко прийдётся хитровы...нным стоматологам.ВОЗВРАТ ДЕНЕГ!!!КАК ИМ ЭТО НЕ ПОНРАВИТСЯ! Edited by Dr.Bogatyrev

Share this post


Link to post
Share on other sites
[center][/center]Кошерный,я с вами согласен.Давайте всем делать МРТ!Если на томограмму многие врачи,не говорю про пац-в,смотрят,как бараны на новые ворота,то МРТ покажет вид сбоку,сзади и т.д.Убедительный оправдательный документ. Edited by Dr.Bogatyrev

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='Доктор Кошерный' date=' 2 Февраль 2012 - 08:46' timestamp='1328165165' post='8534']
Заметьте,я никого не оскорблял,не ставил диагнозы.Причем здесь чистка зубов вообще?Alex,Вам знакомо такое понятие,как деонтология?У Вас же,вроде,высшее образование?Причем наверняка родители бешеные бабки выложили,чтоб диплом был,потом,чтоб на работу устроить.Вы так остро отреагировали на эту проблему,что стоит задуматься о Вашей профпригодности.Давайте сделаем просто-выложите здесь Ваше место работы и свою фамилию и пусть простые люди,которые лечились у Вас оставят свои комментарии.
[/quote]интересная переписка.если алекс такой продвинутый хотелось бы узнать,что он делает хорошо(по работе) Edited by Dr.Bogatyrev

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='Dr.Bogatyrev' date=' 3 Февраль 2012 - 09:33' timestamp='1328261585' post='8567']
[center][/center]Кошерный,я с вами согласен.Давайте всем делать МРТ!Если на томограмму многие врачи,не говорю про пац-в,смотрят,как бараны на новые ворота,то МРТ покажет вид сбоку,сзади и т.д.Убедительный оправдательный документ.
[/quote]

Форум посещают и пациенты, поэтому без лишних эмоций объясните, пожалуйста, разницу между
томограммой полученной на стоматологическом конусно-лучевом томографе(который имел в виду periotype ) и МРТ.
Где Вы видели томограмму(не срез) без возможности посмотреть сбоку, сзади и даже сверху и снизу.

Целесообразность направления на ту или иную диагностику определяет всегда лечащий врач, ну а то, что многие смотрят на томограммы как бараны... связанно с тем, что,
зачастую, стоматолог не хочет, не может, не видит смысла, не желает платить.....и т.д. и поэтому не занимается самообразованием. В Украине обучают работе с томограммами,
как правило, продавцы томографов, а не кафедры и проФФессура, вот и получается, что на семинаре обязательно присутствует реклама. Но даже на таких курсах, общаясь с лектором,
коллегами, продавцами, представителями производителей всегда можно почерпнуть достаточно информации для начала работы, а дальше - практика.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Есть еще один вопрос к Dr.Bogatyrev - приставка Dr. в вашем нике обозначает доктор, стоматолог или так, для красоты?

[quote name='Dr.Bogatyrev' date=' 2 Февраль 2012 - 21:49' timestamp='1328219383' post='8543']
....Я проводил эксперимент.Зуб не сверлил,а почистил дырку ручным инструментом и запломбировал.Пац-т пришел на удаление нерва через 1.5 года.С кариес-маркером вам нерв удалят не отходя от кассы,а вы пришли только запломбировать дырку!БУДЕТ ИНТЕРЕСНО-ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.
[/quote]


Это как раз тот случай, которым не стоит гордится и хвастать. Ведь именно из-за того, что [color="#8B0000"][size="4"]умышленно[/size][/color] не был своевременно удален ВЕСЬ инфицированный дентин и развился воспалительный процесс в пульпе.
Схема такая: Сегодня "вылечил" кариес, а через год или полтора гарантированно заработаю на лечении пульпита, а запломбировав каналы опять возьму деньги за новую пломбу.
Если надумаете опубликовать все Ваши чудо-методы я готов заплатить неплохой гонорар!

И еще, "коллега", что это за ДЫРКА, которую Вы НЕ СВЕРЛИЛИ, а чистили ручным инструментом... и в каком ПТУ Вам диплом ЗУБНЮКА выдали?

УЖЕ ВСЕМ ИНТЕРЕСНО - ПРОДОЛЖАЙТЕ!

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='Dentist' date=' 3 Февраль 2012 - 18:40' timestamp='1328287228' post='8586']
Есть еще один вопрос к Dr.Bogatyrev - приставка Dr. в вашем нике обозначает доктор, стоматолог или так, для красоты?




Это как раз тот случай, которым не стоит гордится и хвастать. Ведь именно из-за того, что [color="#8B0000"][size="4"]умышленно[/size][/color] не был своевременно удален ВЕСЬ инфицированный дентин и развился воспалительный процесс в пульпе.
Схема такая: Сегодня "вылечил" кариес, а через год или полтора гарантированно заработаю на лечении пульпита, а запломбировав каналы опять возьму деньги за новую пломбу.
Если надумаете опубликовать все Ваши чудо-методы я готов заплатить неплохой гонорар!

И еще, "коллега", что это за ДЫРКА, которую Вы НЕ СВЕРЛИЛИ, а чистили ручным инструментом... и в каком ПТУ Вам диплом ЗУБНЮКА выдали?

УЖЕ ВСЕМ ИНТЕРЕСНО - ПРОДОЛЖАЙТЕ!
[/quote]
А где Вы эксперименты проводите?И кто пациент-подопытный?Где Вы работаете?
Это что НИИ? где? под Чернобылем?

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='Доктор Кошерный' date=' 3 Февраль 2012 - 18:36' timestamp='1328294191' post='8589']
А где Вы эксперименты проводите?И кто пациент-подопытный?Где Вы работаете?
[/quote]

Я не практикую, а занимаюсь издательством и развитием ряда стоматологических сайтов.
Образование есть и среднее специальное и высшее стоматологическое. Общий стаж в стоматологии 18 лет.
Так же являюсь совладельцем стоматологической клиники в Киеве.

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='periotype' date='31 Январь 2012 - 21:04' timestamp='1328036653' post='8517']
Всё очень просто, если клиника государственная, то заработок стоматолога-зарплата, у врача на сегодняшний день ставка 1500 грн.
Приходите лечиться все желающие, лечение , конечно же бесплатное. Лишнего не делаем, для контроля можете сделать компьютерную томограмму, тоже бесплатно (если томограф государственный). На томограмме всё видно и ваш кариес и ваш пульпит и ваш пародонтит.
Обработка коронки, т.е. зуба у нас совершенно бесплатно обычной бормашиной, обычными борами за 1 грн штука(их купит врач за свои деньги , чтоб вам полечить бесплатно, к сожалению с 1998 года ждем поставки нового от минздрва, пока не дождались) и пломбочку тоже поставим бесплатно из цемента ценой 1 грн -ведро (покупаем за свои деньги,ну да не жалко для людей же) пломбочка конечно же раствориться со временем, но вы не отчаивайтесь, как только нужно -мы переделаем, нам не трудно, притом бесплатно. А кто ходит в платные стоматологии, тот дурак и транжира. ПОЗОР. Не платите деньги стоматологам мы лечим бесплатно, нам это нравится.
Если надо протезик поставить, так только зубному технику дайте денежек, пусть с делает чего нибудь, а мы поставим, притом бесплатно. Если имплантик нужно поставить-купите в магазине (ТЦ Медтехника 14 Адрес пр. Победы, 20 ) а мы вкрутим,бесплатно .Ой совсем забыл ещё нужно взять лекарств этак гриве на 20, да ниточку, чтоб десну зашить- купите там же. А мы всё сделаем бесплатно.
[/quote]
А мне ваше сообщение понравилось!Я когда-то так работал в поликлинике на интернатуре.

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='Dr.Bogatyrev' date=' 3 Февраль 2012 - 20:48' timestamp='1328294900' post='8591']
А мне ваше сообщение понравилось!Я когда-то так работал в поликлинике на интернатуре.
[/quote]
Только все забыли про ежемесячную дань заведующим и главврачам!

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='Dentist' date=' 3 Февраль 2012 - 20:46' timestamp='1328294809' post='8590']
Я не практикую, а занимаюсь издательством и развитием ряда стоматологических сайтов.
Образование есть и среднее специальное и высшее стоматологическое. Общий стаж в стоматологии 18 лет.
Так же являюсь совладельцем стоматологической клиники в Киеве.
[/quote]
Я у Dr.Богатырева интересовался.Про эксперименты с экскаватором

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='Доктор Кошерный' date=' 3 Февраль 2012 - 18:56' timestamp='1328295378' post='8593']
Я у Dr.Богатырева интересовался.Про эксперименты с экскаватором
[/quote]

Понял.)

Просто в сообщении с Вашим вопросом стоит цитата моего сообщения, поэтому я решил, что меня спрашивают

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='Dentist' date=' 3 Февраль 2012 - 21:03' timestamp='1328295790' post='8594']
Понял.)

Просто в сообщении с Вашим вопросом стоит цитата моего сообщения, поэтому я решил, что меня спрашивают
[/quote]
Я ошибся просто случайно
заинтриговал таки Богатырев своим сообщением.
У меня стоит перед глазами полутемный подвал и привязанный к креслу пациент

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='Доктор Кошерный' date=' 3 Февраль 2012 - 19:06' timestamp='1328295969' post='8595']
Я ошибся просто случайно
заинтриговал таки Богатырев своим сообщением.
У меня стоит перед глазами полутемный подвал и привязанный к креслу пациент
[/quote]

Это уже похоже по симптомам на ПЕРЕЛЯК. И все-таки кто Вас так разозлил? Стоматолог или ...

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='Dentist' date=' 3 Февраль 2012 - 21:22' timestamp='1328296937' post='8597']
Это уже похоже по симптомам на ПЕРЕЛЯК. И все-таки кто Вас так разозлил? Стоматолог или ...
[/quote]
Нет.Никто не злил.Я честно и откровенно пишу про стоматологию.Помните я написал про мифы в стоматологии.Так что-то такое,про что начал писать Богатырев,я и имел в виду.
Просто люди даже и представить себе не могут насколько их обманывают стоматологи.У них свой бизнес.Как и у всех.Как на СТО,в СИЛЬПО..

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='Доктор Кошерный' date=' 3 Февраль 2012 - 19:31' timestamp='1328297484' post='8598']
Нет.Никто не злил.Я честно и откровенно пишу про стоматологию.Помните я написал про мифы в стоматологии.Так что-то такое,про что начал писать Богатырев,я и имел в виду.
Просто люди даже и представить себе не могут насколько их обманывают стоматологи.У них свой бизнес.Как и у всех.Как на СТО,в СИЛЬПО..
[/quote]
Случайно нашел в сети.............

АНТОН | 2012-01-26 22:08:49
ПРИВЕТ,МОИ МАЛЕНЬКИЕ КАРИОЗНЫЕ ДРУЗЬЯ!Я ПИШУ ПРАВДУ И ТОЛЬКО ПРАВДУ.НА Г.СТАЛИНГРАДА МНЕ УДАЛЯЛА ЖЕВАТЕЛЬНЫЙ ЗУБ ИХ ГЛАВНЫЙ ВРАЧ ПО ФАМИЛИИ Б..НАРКОЗ-ОТМЕННЫЙ,НО КОВЫРЯЛА,ОПИРАЯСЬ,КАК НА НИЖНИЕ ЗУБЫ И ГУБУ,ТАК И НА РЯДОМ СТОЯЩИЙ ВОЗЛЕ УДАЛЯЕМОГО.ОН РАСШАТАЛСЯ.ОНА СКАЗАЛА В НЁМ НА ВЕРХУШКЕ КОРНЯ КАКОЙ-ТО ПРОЦЕССИК ,ЕСЛИ ЧТО ,ТО И ЕГО В МУСОР.НАЧАЛА РАСКРУЧИВАТЬ НА ИМПЛАНТЫ,ПО 10000ГРН.ЗА ШТУКУ.ВЫВОД:ЗУБ ШАТАТЬСЯ ПЕРЕСТАЛ.РАНА ЗАЖИЛА,НО ВЫЛЕЗ ИЗ ДЕСНЫ ЕЮ ПОТЕРЯННЫЙ КОРЕНЬ(ВЫРВАЛ ЕГО САМ,ОТ ЗЛОСТИ).ПРИ ТАКОМ ОСНАЩЕНИИ ОСТАВЛЯТЬ КОРНИ-ПОЗОР,А ЕЩЁ ВСЯ СТЕНА В ДИПЛОМАХ!ПУСТЬ ТРЕНИРУЕТСЯ СТАВИТЬ ИМПЛАНТЫ НА СВОИХ РОДСТВЕННИКАХ.НАДО БЫТЬ ЛОХОМ,ЧТОБЫ ЗА ТВОИ ДЕНЬГИ НА ТЕБЕ УЧИЛИСЬ РАБОТАТЬ СМАЗЛИВЫЕ ВРАЧИХИ.ТАМ РАЗВОДЯТ.ВРАЧЕЙ НАДО ПРОВЕРЯТЬ У ДР.ВРАЧЕЙ!Я НАШЕЛ СЕБЕ ВРАЧА В ОБЫЧНОМ ПРОСТОМ ЧАСТНОМ КАБИНЕТЕ.ОН ЛЕЧИТ ПО СУЩЕСТВУ,Т.Е.ПРИ НАЛИЧИИ ЖАЛОБ.

Интересно узнать именно Ваше мнение по этому поводу

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='Dentist' date=' 3 Февраль 2012 - 18:40' timestamp='1328287228' post='8586']
Есть еще один вопрос к Dr.Bogatyrev - приставка Dr. в вашем нике обозначает доктор, стоматолог или так, для красоты?




Это как раз тот случай, которым не стоит гордится и хвастать. Ведь именно из-за того, что [color="#8B0000"][size="4"]умышленно[/size][/color] не был своевременно удален ВЕСЬ инфицированный дентин и развился воспалительный процесс в пульпе.
Схема такая: Сегодня "вылечил" кариес, а через год или полтора гарантированно заработаю на лечении пульпита, а запломбировав каналы опять возьму деньги за новую пломбу.
Если надумаете опубликовать все Ваши чудо-методы я готов заплатить неплохой гонорар!

И еще, "коллега", что это за ДЫРКА, которую Вы НЕ СВЕРЛИЛИ, а чистили ручным инструментом... и в каком ПТУ Вам диплом ЗУБНЮКА выдали?

УЖЕ ВСЕМ ИНТЕРЕСНО - ПРОДОЛЖАЙТЕ!
[/quote]Дырка оно же дупло,на нашем стомат.слэнге-кариозная полость.Многие доктора между собой иногда используют слэнг.Ручные инструменты,мех-е инстр-ты,диагностические-об этом вам расскажут на курсах.Пац-т дал согласие на проведение такого рода эксперимента,причем бесплатно.Да,пульпит проявился через полтора года своим естественным путём.А поскольку пац-т был предупреждён всё прошло хорошо.Использование КАРИЕС-МАРКЕРА ПОДВОДИТ МАЛОПОНИМАЮЩЕГО ПАЦИЕНТА ПОД БОЛЬШИЕ ЗАТРАТЫ НА ЛЕЧЕНИЕ КОРНЕВЫХ КАНАЛОВ!И Я В БУДУЩЕМ БУДУ НЕКОТОРЫЕ ВЕЩИ НАЗЫВАТЬ СВОИМИ ИМЕНАМИ,ДАБЫ,ЧИТАЮЩИЕ НАШУ ПЕРЕПИСКУ ПАЦ-ТЫ,ПОНИМАЛИ О ЧЁМ ИДЁТ РЕЧЬ.НА нашем языке CARIES,НА ИХНЕМ ДЫРКА.И Т.Д.А с дипломом у меня всё в порядке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='Dr.Bogatyrev' date=' 3 Февраль 2012 - 19:49' timestamp='1328298572' post='8600']
Дырка оно же дупло,на нашем стомат.слэнге-кариозная полость.Многие доктора между собой иногда используют слэнг.Ручные инструменты,мех-е инстр-ты,диагностические-об этом вам расскажут на курсах.Пац-т дал согласие на проведение такого рода эксперимента,причем бесплатно.Да,пульпит проявился через полтора года своим естественным путём.А поскольку пац-т был предупреждён всё прошло хорошо.Использование КАРИЕС-МАРКЕРА ПОДВОДИТ МАЛОПОНИМАЮЩЕГО ПАЦИЕНТА ПОД БОЛЬШИЕ ЗАТРАТЫ НА ЛЕЧЕНИЕ КОРНЕВЫХ КАНАЛОВ!И Я В БУДУЩЕМ БУДУ НЕКОТОРЫЕ ВЕЩИ НАЗЫВАТЬ СВОИМИ ИМЕНАМИ,ДАБЫ,ЧИТАЮЩИЕ НАШУ ПЕРЕПИСКУ ПАЦ-ТЫ,ПОНИМАЛИ О ЧЁМ ИДЁТ РЕЧЬ.НА нашем языке CARIES,НА ИХНЕМ ДЫРКА.И Т.Д.А с дипломом у меня всё в порядке.
[/quote]

...пульпит проявился через полтора года своим естественным путём..- что это за бред! Вы в детстве слишком долго играли "в больничку"!?
Детство прошло, конец игры, ты победил нас всех Доктор Богатырев, а теперь домой, кушать и спать...

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='Dentist' date=' 3 Февраль 2012 - 21:43' timestamp='1328298196' post='8599']
Случайно нашел в сети.............

АНТОН | 2012-01-26 22:08:49
ПРИВЕТ,МОИ МАЛЕНЬКИЕ КАРИОЗНЫЕ ДРУЗЬЯ!Я ПИШУ ПРАВДУ И ТОЛЬКО ПРАВДУ.НА Г.СТАЛИНГРАДА МНЕ УДАЛЯЛА ЖЕВАТЕЛЬНЫЙ ЗУБ ИХ ГЛАВНЫЙ ВРАЧ ПО ФАМИЛИИ Б..НАРКОЗ-ОТМЕННЫЙ,НО КОВЫРЯЛА,ОПИРАЯСЬ,КАК НА НИЖНИЕ ЗУБЫ И ГУБУ,ТАК И НА РЯДОМ СТОЯЩИЙ ВОЗЛЕ УДАЛЯЕМОГО.ОН РАСШАТАЛСЯ.ОНА СКАЗАЛА В НЁМ НА ВЕРХУШКЕ КОРНЯ КАКОЙ-ТО ПРОЦЕССИК ,ЕСЛИ ЧТО ,ТО И ЕГО В МУСОР.НАЧАЛА РАСКРУЧИВАТЬ НА ИМПЛАНТЫ,ПО 10000ГРН.ЗА ШТУКУ.ВЫВОД:ЗУБ ШАТАТЬСЯ ПЕРЕСТАЛ.РАНА ЗАЖИЛА,НО ВЫЛЕЗ ИЗ ДЕСНЫ ЕЮ ПОТЕРЯННЫЙ КОРЕНЬ(ВЫРВАЛ ЕГО САМ,ОТ ЗЛОСТИ).ПРИ ТАКОМ ОСНАЩЕНИИ ОСТАВЛЯТЬ КОРНИ-ПОЗОР,А ЕЩЁ ВСЯ СТЕНА В ДИПЛОМАХ!ПУСТЬ ТРЕНИРУЕТСЯ СТАВИТЬ ИМПЛАНТЫ НА СВОИХ РОДСТВЕННИКАХ.НАДО БЫТЬ ЛОХОМ,ЧТОБЫ ЗА ТВОИ ДЕНЬГИ НА ТЕБЕ УЧИЛИСЬ РАБОТАТЬ СМАЗЛИВЫЕ ВРАЧИХИ.ТАМ РАЗВОДЯТ.ВРАЧЕЙ НАДО ПРОВЕРЯТЬ У ДР.ВРАЧЕЙ!Я НАШЕЛ СЕБЕ ВРАЧА В ОБЫЧНОМ ПРОСТОМ ЧАСТНОМ КАБИНЕТЕ.ОН ЛЕЧИТ ПО СУЩЕСТВУ,Т.Е.ПРИ НАЛИЧИИ ЖАЛОБ.

Интересно узнать именно Ваше мнение по этому поводу
[/quote]
Я его тоже читал.Раньше.Этот отзыв мне понравился.Особенно стиль.Но это не я писал.Вы пытаетесь узнать кто я?
Я же не скрываю.
Да,я обратил внимание на дату- 2012-01-26.Я такой отзыв видел еще в 2011.Только не помню где

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='Dentist' date=' 3 Февраль 2012 - 21:43' timestamp='1328298196' post='8599']
Случайно нашел в сети.............

АНТОН | 2012-01-26 22:08:49
ПРИВЕТ,МОИ МАЛЕНЬКИЕ КАРИОЗНЫЕ ДРУЗЬЯ!Я ПИШУ ПРАВДУ И ТОЛЬКО ПРАВДУ.НА Г.СТАЛИНГРАДА МНЕ УДАЛЯЛА ЖЕВАТЕЛЬНЫЙ ЗУБ ИХ ГЛАВНЫЙ ВРАЧ ПО ФАМИЛИИ Б..НАРКОЗ-ОТМЕННЫЙ,НО КОВЫРЯЛА,ОПИРАЯСЬ,КАК НА НИЖНИЕ ЗУБЫ И ГУБУ,ТАК И НА РЯДОМ СТОЯЩИЙ ВОЗЛЕ УДАЛЯЕМОГО.ОН РАСШАТАЛСЯ.ОНА СКАЗАЛА В НЁМ НА ВЕРХУШКЕ КОРНЯ КАКОЙ-ТО ПРОЦЕССИК ,ЕСЛИ ЧТО ,ТО И ЕГО В МУСОР.НАЧАЛА РАСКРУЧИВАТЬ НА ИМПЛАНТЫ,ПО 10000ГРН.ЗА ШТУКУ.ВЫВОД:ЗУБ ШАТАТЬСЯ ПЕРЕСТАЛ.РАНА ЗАЖИЛА,НО ВЫЛЕЗ ИЗ ДЕСНЫ ЕЮ ПОТЕРЯННЫЙ КОРЕНЬ(ВЫРВАЛ ЕГО САМ,ОТ ЗЛОСТИ).ПРИ ТАКОМ ОСНАЩЕНИИ ОСТАВЛЯТЬ КОРНИ-ПОЗОР,А ЕЩЁ ВСЯ СТЕНА В ДИПЛОМАХ!ПУСТЬ ТРЕНИРУЕТСЯ СТАВИТЬ ИМПЛАНТЫ НА СВОИХ РОДСТВЕННИКАХ.НАДО БЫТЬ ЛОХОМ,ЧТОБЫ ЗА ТВОИ ДЕНЬГИ НА ТЕБЕ УЧИЛИСЬ РАБОТАТЬ СМАЗЛИВЫЕ ВРАЧИХИ.ТАМ РАЗВОДЯТ.ВРАЧЕЙ НАДО ПРОВЕРЯТЬ У ДР.ВРАЧЕЙ!Я НАШЕЛ СЕБЕ ВРАЧА В ОБЫЧНОМ ПРОСТОМ ЧАСТНОМ КАБИНЕТЕ.ОН ЛЕЧИТ ПО СУЩЕСТВУ,Т.Е.ПРИ НАЛИЧИИ ЖАЛОБ.

Интересно узнать именно Ваше мнение по этому поводу
[/quote]ИМХО.Автор сообщения Антон прав,реально описал часть процесса.Я почему-то часто слышу,читаю отзывы иногда вижу работы женщин-стоматологов-хирургов,ортопедов и сделал выводы.Не бабское это дело нежными ручками прикасаться к высоким технологиям.Эндодонтия,пломбочки,пародонтология на уровне скейлера-не выше,детстом=список окончен.Забыл ,ещё лекторство и уход в декрет.НЕ БАБСКОЕ ДЕЛО ДЕЛАТЬ МУЖСКУЮ РАБОТУ!А дипломы у женщин-врачей пусть висят в спальне,на кухне,желательно выписанные мужем!

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='Dentist' date=' 3 Февраль 2012 - 22:00' timestamp='1328299254' post='8601']
...пульпит проявился через полтора года своим естественным путём..- что это за бред! Вы в детстве слишком долго играли "в больничку".
Детство прошло, конец игры, ты победил нас всех Доктор Богатырев, а теперь домой, кушать и спать...
[/quote]
Вы же сами просили общаться так,чтоб и люди,не имеющие отношение к медицине,нас понимали.Вот доктор и начал тщательно подбирать слова.Тем более-пятница,вечер.
Пора на форуме уже и чат организовывать

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='Dr.Bogatyrev' date=' 3 Февраль 2012 - 20:03' timestamp='1328299389' post='8603']
ИМХО.Автор сообщения Антон прав,реально описал часть процесса.Я почему-то часто слышу,читаю отзывы иногда вижу работы женщин-стоматологов-хирургов,ортопедов и сделал выводы.Не бабское это дело нежными ручками прикасаться к высоким технологиям.Эндодонтия,пломбочки,пародонтология на уровне скейлера-не выше,детстом=список окончен.Забыл ,ещё лекторство и уход в декрет.НЕ БАБСКОЕ ДЕЛО ДЕЛАТЬ МУЖСКУЮ РАБОТУ!А дипломы у женщин-врачей пусть висят в спальне,на кухне,желательно выписанные мужем!
[/quote]

Уважаемые Антон и Доктор Богатырев, а почему у Вас e-mail для регистрации на разных сайтах использовался одинаковый?
А, я понял, это коварный пац-т Антон взломал комп др.Богатырева и с его почты используя его ip тролит по инету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='Dentist' date=' 3 Февраль 2012 - 11:57' timestamp='1328263054' post='8570']
Форум посещают и пациенты, поэтому без лишних эмоций объясните, пожалуйста, разницу между
томограммой полученной на стоматологическом конусно-лучевом томографе(который имел в виду periotype ) и МРТ.
Где Вы видели томограмму(не срез) без возможности посмотреть сбоку, сзади и даже сверху и снизу.

Целесообразность направления на ту или иную диагностику определяет всегда лечащий врач, ну а то, что многие смотрят на томограммы как бараны... связанно с тем, что,
зачастую, стоматолог не хочет, не может, не видит смысла, не желает платить.....и т.д. и поэтому не занимается самообразованием. В Украине обучают работе с томограммами,
как правило, продавцы томографов, а не кафедры и проФФессура, вот и получается, что на семинаре обязательно присутствует реклама. Но даже на таких курсах, общаясь с лектором,
коллегами, продавцами, представителями производителей всегда можно почерпнуть достаточно информации для начала работы, а дальше - практика.
[/quote]
Ув.DENTIST!Я могу поинтересоваться вы-практикующий врач или руководитель.Что вы хорошо делаете в нашем творческом деле?

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='Dr.Bogatyrev' date=' 3 Февраль 2012 - 22:03' timestamp='1328299389' post='8603']
ИМХО.Автор сообщения Антон прав,реально описал часть процесса.Я почему-то часто слышу,читаю отзывы иногда вижу работы женщин-стоматологов-хирургов,ортопедов и сделал выводы.Не бабское это дело нежными ручками прикасаться к высоким технологиям.Эндодонтия,пломбочки,пародонтология на уровне скейлера-не выше,детстом=список окончен.Забыл ,ещё лекторство и уход в декрет.НЕ БАБСКОЕ ДЕЛО ДЕЛАТЬ МУЖСКУЮ РАБОТУ!А дипломы у женщин-врачей пусть висят в спальне,на кухне,желательно выписанные мужем!
[/quote]
Тут дело не в смысле сообщения,а в стиле.Dentist намекает,что я и есть тот Антон.
Хотя Вы в чем-то правы насчет женщин.Я б еще гомосеков в медицину не пускал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='Доктор Кошерный' date=' 3 Февраль 2012 - 20:11' timestamp='1328299907' post='8604']
Вы же сами просили общаться так,чтоб и люди,не имеющие отношение к медицине,нас понимали.Вот доктор и начал тщательно подбирать слова.Тем более-пятница,вечер.
Пора на форуме уже и чат организовывать
[/quote]

Я не имею ничего против того, чтоб пациенты делились своим опытом общения со стоматологами, но парад клоунов не заказывал!

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='Dr.Bogatyrev' date=' 3 Февраль 2012 - 20:18' timestamp='1328300338' post='8606']
Ув.DENTIST!Я могу поинтересоваться вы-практикующий врач или руководитель.Что вы хорошо делаете в нашем творческом деле?
[/quote]

В вашем творческом деле я - зритель..

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='Alex' date=' 3 Февраль 2012 - 00:39' timestamp='1328222352' post='8546']
Я доктор и имею полное право ставить диагноз . Диагноз- это не оскорбление). Деонтология?) Неа , не слышал).. Это понятие для тех докторов, которые деньги воруют у пациентов и делятся друг с другом, наверное . Дааа...образование у меня высшее и очень дорогое, не сомневайтесь . А на работу меня не устраивали, на работу меня пригласили!!!
На проф. пригодность теперь Вы будете всех проверять? Новая служба?) У кого лучше и быстрее реакция или как? Не понимаю...

Свои реквизиты оставлять не буду..так как не нуждаюсь в рекламе! Да и лечатся у меня не простые люди...поэтому простые, как вы пишете, не оценят)))

На вашем месте я бы перестал страдать ерундой. Работать надо!!! А не заниматься этими маланскими штучками.
[/quote]
Только сдвинь КОРОНУ на бок, чтоб не висла на ушах

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='Dentist' date=' 3 Февраль 2012 - 22:18' timestamp='1328300293' post='8605']
Уважаемые Антон и Доктор Богатырев, а почему у Вас e-mail для регистрации на разных сайтах использовался одинаковый?
А, я понял, это коварный пац-т Антон взломал комп др.Богатырева и с его почты используя его ip тролит по инету.
[/quote]
Тут целый сериал.Admin отработал свой гонорар.

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='Доктор Кошерный' date=' 3 Февраль 2012 - 09:46' timestamp='1328255216' post='8561']
Да,да,да и всех заодно на МРТ.
[/quote]
И ректоромано скопию, доктору-очумелые ручки Зла не хватает, когда такую х...ю читаю.
Из-за таких ремесленников, скрывающих свой недалёкий уровень страдают люди.
Началось с маленькой кисты-это через 6 лет , Потому что кто-то даже не знал, что есть современные методы обследования и полез куда не надо своими неумелыми ручёнками. А девочке 23 года.[attachment=102:панорама из КТ.jpg]

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='periotype' date=' 3 Февраль 2012 - 22:33' timestamp='1328301230' post='8612']
И ректоромано скопию, доктору-очумелые ручки Зла не хватает, когда такую х...ю читаю.
Из-за таких ремесленников, скрывающих свой недалёкий уровень страдают люди.
Началось с маленькой кисты-это через 6 лет , Потому что кто-то даже не знал, что есть современные методы обследования и полез куда не надо своими неумелыми ручёнками. А девочке 23 года.[attachment=102:панорама из КТ.jpg]
[/quote]
Девочка употребляет наркотики?
Да.Жаль конечно.Нужно КТ всем сразу делать.И усыплять..И одним махом все болячки....кисты,опухоли,аппендициты....
Для непонятливых-я шучу

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='Dentist' date=' 3 Февраль 2012 - 22:18' timestamp='1328300293' post='8605']
Уважаемые Антон и Доктор Богатырев, а почему у Вас e-mail для регистрации на разных сайтах использовался одинаковый?
А, я понял, это коварный пац-т Антон взломал комп др.Богатырева и с его почты используя его ip тролит по инету.
[/quote]
Отзыв,который вы нашли оставил мой брат Антон,который в моё отсутствие, попёрся удалять зуб в медлайф.А меня зовут Сергей.Имейл чисто рабочий для массовых переписок.Троллизма здесь никакого нет.Но инфа,оставленная Антоном чистая правда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='Dr.Bogatyrev' date=' 3 Февраль 2012 - 20:41' timestamp='1328301673' post='8614']
Отзыв,который вы нашли оставил мой брат Антон,который в моё отсутствие, попёрся удалять зуб в медлайф.А меня зовут Сергей.Имейл чисто рабочий для массовых переписок.Троллизма здесь никакого нет.Но инфа,оставленная Антоном чистая правда.
[/quote]

Может хватит? Ведь взрослый человек! Давай прекратим эту комедию и через день-два под другим ником разместите снимок, опишите свою проблему и возможно Вам помогут хотя-бы советом.
С уважением и надеждой на взаимопонимание.

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='Dentist' date=' 3 Февраль 2012 - 22:52' timestamp='1328302359' post='8615']
Может хватит? Ведь взрослый человек! Давай прекратим эту комедию и через день-два под другим ником разместите снимок, опишите свою проблему и возможно Вам помогут хотя-бы советом.
С уважением и надеждой на взаимопонимание.
[/quote]
Откуда вы знаете,может это ребенок 10 лет.Будущий злобный гений стоматологии.Эксперименты у него там какие-то...

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='Доктор Кошерный' date=' 3 Февраль 2012 - 20:57' timestamp='1328302665' post='8616']
Откуда вы знаете,может это ребенок 10 лет.Будущий злобный гений стоматологии.Эксперименты у него там какие-то...
[/quote]

Детям спать пора!
Хотя: Самые злые - это бывшие добрые.

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='periotype' date=' 3 Февраль 2012 - 22:33' timestamp='1328301230' post='8612']
И ректоромано скопию, доктору-очумелые ручки Зла не хватает, когда такую х...ю читаю.
Из-за таких ремесленников, скрывающих свой недалёкий уровень страдают люди.
Началось с маленькой кисты-это через 6 лет , Потому что кто-то даже не знал, что есть современные методы обследования и полез куда не надо своими неумелыми ручёнками. А девочке 23 года.[attachment=102:панорама из КТ.jpg]
[/quote]
46 зуб вы лечили?какова дальнейшая работа была проведена с этой пац-й?

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='Dr.Bogatyrev' date=' 3 Февраль 2012 - 23:15' timestamp='1328303729' post='8618']
46 зуб вы лечили?какова дальнейшая работа была проведена с этой пац-й?
[/quote]
Мне тоже интересно.Что было дальше
Там пахнет наркотиками.

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='Dentist' date=' 3 Февраль 2012 - 22:23' timestamp='1328300629' post='8609']
В вашем творческом деле я - зритель..
[/quote]
Понятно,как никак Админ!Сижу- высоко,гляжу-далеко!

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='Доктор Кошерный' date=' 3 Февраль 2012 - 21:22' timestamp='1328304132' post='8619']
Мне тоже интересно.Что было дальше
Там пахнет наркотиками.
[/quote]

Ну тогда глубокий вдох,....задержали выдох..еще....еще и....... ПРЕВЕД,.... Dr.Bogatyrev!:......)

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='Доктор Кошерный' date=' 3 Февраль 2012 - 23:22' timestamp='1328304132' post='8619']
Мне тоже интересно.Что было дальше
Там пахнет наркотиками.
[/quote]
как вариант

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='Dr.Bogatyrev' date=' 3 Февраль 2012 - 21:39' timestamp='1328305164' post='8622']
как вариант
[/quote]

ВОТ НЕУГОМОННЫЙ!
Давай новую правду про стоматологов, которые рентген аппаратом определяют наркоманов......

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='Dentist' date=' 3 Февраль 2012 - 23:37' timestamp='1328305037' post='8621']
Ну тогда глубокий вдох,....задержали выдох..еще....еще и....... ПРЕВЕД,.... Dr.Bogatyrev!:......)
[/quote]
Вы ошиблись.Не ПРЕВЕД,а ПРИВЕТ.Отдыхайте,спокойной ночи ибо вы уже делаете ошибки в словах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='Доктор Кошерный' date=' 3 Февраль 2012 - 20:54' timestamp='1328295241' post='8592']
Только все забыли про ежемесячную дань заведующим и главврачам!
[/quote]
Вот вы и сами начали отвечать куда уходят наши гонорары. А еще затраты на материалы. Не видел я упаковку фотополимеров за 200грн один шприц да. Можно правда купить один цвет А1 и всем ставить беленькие и "красивые", быстро кончится. Пломбы, без бонда (самой расходной части восстановительной стоматологии), будут часто выпадать, ну ничего наша цель — удешевить и бить «добреньким».
Да кстати в любом бизнесе услуг есть два пути:
1) Первый подстраиватся под то что хочет заплатить клиент, подчёркиваю хочет, а не может. Здесь ми имеем суму, например 100 грн и начинаем... Покупать нашего или китайского производителя замешивающего компоненты на глаз и на коленках. В место проверенного бонда - китайский клей, "лысые" боры -стерилизуя в баночке со спиртом и т.д. Придела нет для удешевления.
2) Второй направлен на образование клиента, на повышение потребности в получении качественной услуге. Здесь работа над приоритетами клиента, на что он потратит деньги в первую очередь на планшет или на качественную пломбу поставленную вовремя в кариозную полость зуба, который кажется "дешевым" и "добреньким" докторам ещё подождет. Здесь просто надо объяснять про скрытый кариес и повышенную активность процесса, купить дорогой наконечник с хорошим охлаждением, острые боры, не ядовитый адгезив и т.д., а зачем думает "добренький" доктор, я лучше скажу что вам хотели частники запилить здоровый зуб,чтобы увеличить свои гонорары, они как депутаты не хотят называть свои доходы. А я вам его сохранил для пульпита, который полечу ядом (резорцин-формалином) дешевле чем эти рвачи, а потом поставлю не дорогую "шляпу", затем удалю не дорого... Зачем учить, ведь лучше пусть будет безграмотный и охотно платит, как скупой несколько раз.
В нашей стране процветает первый путь бизнеса, везде и во всем. По этому мы не в кризисе, а в полной ж..е. А люди идущие вторым путем испытывают нападки от безграмотных пациентов и "добреньких" докторов. Первые не понимают и им простительно, но вторые - это Иуды бющие в спину.

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='Доктор Кошерный' date=' 3 Февраль 2012 - 22:38' timestamp='1328301494' post='8613']
Девочка употребляет наркотики?
Да.Жаль конечно.Нужно КТ всем сразу делать.И усыплять..И одним махом все болячки....кисты,опухоли,аппендициты....
Для непонятливых-я шучу
[/quote]
Жалкая ничтожная личность... Edited by periotype

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='Dr.Bogatyrev' date=' 3 Февраль 2012 - 22:03' timestamp='1328299389' post='8603']
ИМХО.Автор сообщения Антон прав,реально описал часть процесса.Я почему-то часто слышу,читаю отзывы иногда вижу работы женщин-стоматологов-хирургов,ортопедов и сделал выводы.Не бабское это дело нежными ручками прикасаться к высоким технологиям.Эндодонтия,пломбочки,пародонтология на уровне скейлера-не выше,детстом=список окончен.Забыл ,ещё лекторство и уход в декрет.НЕ БАБСКОЕ ДЕЛО ДЕЛАТЬ МУЖСКУЮ РАБОТУ!А дипломы у женщин-врачей пусть висят в спальне,на кухне,желательно выписанные мужем!
[/quote]
В Германии проводили исследование и пришли к выводу, что женщина лучший врач. Правильней сказать среди них больше хороших врачей. И я согласен. У меня работали и работают врачи мужчины и женщины , Вижу их работы, так вот- женщины более аккуратные в работе и не склоны на ятрогенные действия, внимательны к пациенту и его потребностям, меньше верят в чудеса, и я всегда поражаюсь их способности делать одновременно несколько дел, притом хорошо. Плюс если в фирме женщины себя чувствуют хорошо, то ты все правильно организовал. Главное не влюбится .

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='Dr.Bogatyrev' date=' 3 Февраль 2012 - 23:15' timestamp='1328303729' post='8618']
46 зуб вы лечили?какова дальнейшая работа была проведена с этой пац-й?
[/quote]
Если врач и можете помоч, пишите в личку, дам телефон родителей. С 17 лет уже было несколько операций с диагнозом остеомиелит, в итоге почти у всех киевских светил, и после каждого вмешательства всё хуже и хуже. КТ сделали только сейчас а начиналось:
[attachment=103:панорама 1.jpg]
отправил данные в Израиль, может там найду врачей с адекватными ценами и уровнем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='Доктор Кошерный' date=' 3 Февраль 2012 - 23:22' timestamp='1328304132' post='8619']
Мне тоже интересно.Что было дальше
Там пахнет наркотиками.
[/quote]
Жалкая ничтожная личность... Edited by periotype

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='periotype' date=' 4 Февраль 2012 - 11:12' timestamp='1328353974' post='8630']
Если врач и можете помоч, пишите в личку, дам телефон родителей. С 17 лет уже было несколько операций с диагнозом остеомиелит, в итоге почти у всех киевских светил, и после каждого вмешательства всё хуже и хуже. КТ сделали только сейчас а начиналось:
[attachment=103:панорама 1.jpg]
отправил данные в Израиль, может там найду врачей с адекватными ценами и уровнем.
[/quote]

Не маловажную роль играет не только операция, но и послеоперационный уход, период реабилитации.
Все должно проходить под присмотром лечащего врача.
Как долго девушка готова жить в Израиле?

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='akella' date=' 4 Февраль 2012 - 11:47' timestamp='1328348866' post='8626']
Вот вы и сами начали отвечать куда уходят наши гонорары.....
[/quote]
Когда я учился в институте(это было в начале 90х) мой друг, теперь успешный американский семейный врач, так отозвался о дантистах : цитата" У меня заболел зуб, ну а в общем я здоров. Завтра доктор Козодуб вырвет всё к еб_н_й матери"
Вот такое отношение к стоматологам даже у врачей общей медицины, не говоря уже о пациентах.
Кстати у меня так и было , в перерыве между своими операциями зашёл в челюстно лицевую хирургию где мне друзья врачи удалили 46 зуб бесплатно(который разрушился после отвратительной эндодонтии -это я уже сейчас понимаю)Кстати тогда лечение зуба в хозрасчётной стоматологии стоило примерно месячную официальную зарплату врача)

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='Dentist' date=' 3 Февраль 2012 - 23:41' timestamp='1328305282' post='8623']
ВОТ НЕУГОМОННЫЙ!
Давай новую правду про стоматологов, которые рентген аппаратом определяют наркоманов..
[/quote]
Человек написал Пахнет нарк-ми .Он не сказал,что пац-ка наркоманша!Я написал как вариант.Объясню почему.У моего знакомого дочка с 16лет работала офиц-й в ночном клубе.В 19 лет обратилась с жалобами на боли в голени,затем появилось образование,похожее на троф.язву.Сделали рентген костей голени.Дз:остеомиелит большеберцовой кости.После сдачи анализов доктор сказал отцу,что ваша дочь "висит на кислоте".3года работы в клубе,3 года употребления кислоты.Я видел его дочь,малая очень стильная и раскрепощённая девчонка.Операцию ей делали на Подвысоцкого.Кстати,при обследовании никаких очагов не выявили.Всё началось,как говорится на ровном месте.Сейчас всё в её жизни хорошо.Ув.PERIOTYPE я привёл случай из жизни,а вашей 23летней дев-ке дай Бог здоровья,чтобы эти мучения закончились.

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='akella' date=' 4 Февраль 2012 - 13:02' timestamp='1328353378' post='8629']
В Германии проводили исследование и пришли к выводу, что женщина лучший врач. Правильней сказать среди них больше хороших врачей. И я согласен. У меня работали и работают врачи мужчины и женщины , Вижу их работы, так вот- женщины более аккуратные в работе и не склоны на ятрогенные действия, внимательны к пациенту и его потребностям, меньше верят в чудеса, и я всегда поражаюсь их способности делать одновременно несколько дел, притом хорошо. Плюс если в фирме женщины себя чувствуют хорошо, то ты все правильно организовал. Главное не влюбится .
[/quote]
akella промахнулся...мы не в Германии живём,у нашего народа до сих пор остались черты 300летнего татаро-монгольского ига+70лет советской балалайки.Это не критика,но факт.А вы настоящий АКЕЛЛА,если сумели организовать свой PRIDE.Главное не влюбится-я вас понял.Было дело....

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='akella' date=' 4 Февраль 2012 - 11:47' timestamp='1328348866' post='8626']
Вот вы и сами начали отвечать куда уходят наши гонорары. А еще затраты на материалы. Не видел я упаковку фотополимеров за 200грн один шприц да. Можно правда купить один цвет А1 и всем ставить беленькие и "красивые", быстро кончится. Пломбы, без бонда (самой расходной части восстановительной стоматологии), будут часто выпадать, ну ничего наша цель — удешевить и бить «добреньким».
Да кстати в любом бизнесе услуг есть два пути:
1) Первый подстраиватся под то что хочет заплатить клиент, подчёркиваю хочет, а не может. Здесь ми имеем суму, например 100 грн и начинаем... Покупать нашего или китайского производителя замешивающего компоненты на глаз и на коленках. В место проверенного бонда - китайский клей, "лысые" боры -стерилизуя в баночке со спиртом и т.д. Придела нет для удешевления.
2) Второй направлен на образование клиента, на повышение потребности в получении качественной услуге. Здесь работа над приоритетами клиента, на что он потратит деньги в первую очередь на планшет или на качественную пломбу поставленную вовремя в кариозную полость зуба, который кажется "дешевым" и "добреньким" докторам ещё подождет. Здесь просто надо объяснять про скрытый кариес и повышенную активность процесса, купить дорогой наконечник с хорошим охлаждением, острые боры, не ядовитый адгезив и т.д., а зачем думает "добренький" доктор, я лучше скажу что вам хотели частники запилить здоровый зуб,чтобы увеличить свои гонорары, они как депутаты не хотят называть свои доходы. А я вам его сохранил для пульпита, который полечу ядом (резорцин-формалином) дешевле чем эти рвачи, а потом поставлю не дорогую "шляпу", затем удалю не дорого... Зачем учить, ведь лучше пусть будет безграмотный и охотно платит, как скупой несколько раз.
В нашей стране процветает первый путь бизнеса, везде и во всем. По этому мы не в кризисе, а в полной ж..е. А люди идущие вторым путем испытывают нападки от безграмотных пациентов и "добреньких" докторов. Первые не понимают и им простительно, но вторые - это Иуды бющие в спину.
[/quote]Будьте добры,обязательно мне напишите,хотя бы 3 названия адгезива,в которых идёт китайский клей.Какой адгезив предпочитаете вы?На счёт лысого бора я вас посмешу.Зашел в гости на бывшую работу,в п-ку.Там мне поведали тайну 3-х жизней пламевидного бора.1-я-начинается на заводе-изготовителе,заканчивается после первой активной обработки.2-я-лишённое алмазной крошки острие бора обрезается бором-таблеткой и он опять в работе.3-я-почти лысый,уставший от жлобства хозяина бор,превращается в основу культевой вкладки.Одному литейщику не смешно.Как все литейщики,задумчиво покуривая,говорит"а кому это нех.й делать?"Добавлю.Видел упаковку фотопол-в за 350грн.POINT4.3 ШПРИЦА,БОНД OPTIBOND SOLO 3ML.а В РОЗНИЦУ ЭТОТ БОНД СТОИТ 250грн.Как обычно,у нас акция.Похожие приколы у вас были?интересно

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='Dentist' date=' 3 Февраль 2012 - 23:37' timestamp='1328305037' post='8621']
Ну тогда глубокий вдох,....задержали выдох..еще....еще и....... ПРЕВЕД,.... Dr.Bogatyrev!:......)
[/quote]
Я понял,вы так устали,что достали бульбулятор,хапанули и....описали мне свои действия.потом у вас долго крутилась в голове песня ПРЕВЕД МЕДВЕД МЫ НЕ ВИДЕЛИСЬ СТО ЛЕТ,Я ТЕБЯ ВЕЗДЕ НАЙДУ ХАУ-ДУЮ-ДУЮ-ДУ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='periotype' date=' 4 Февраль 2012 - 13:01' timestamp='1328353280' post='8628']
Ты мразь, готов в глаза родителям повторить?
[/quote]
Я готов спросить у родителей,у девочки.Поинтересоваться,как лечащий врач.И вы,уважаемый,должны были сделать тоже самое.Почитайте литературу.Расшевелите знания,полученные в начале 90-х.Я Вам могу сказать даже наркотик,дающий похожую клин.ситуацию.У админа спросите,он, я понял в наркоте шарит. И не ругайтесь так в своих сообщениях,пожалуйста.Вы же доктор.Нас же пациенты читают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='Доктор Кошерный' date=' 5 Февраль 2012 - 12:10' timestamp='1328436620' post='8642']
Я готов спросить у родителей,у девочки.Поинтересоваться,как лечащий врач.И вы,уважаемый,должны были сделать тоже самое.Почитайте литературу.Расшевелите знания,полученные в начале 90-х.Я Вам могу сказать даже наркотик,дающий похожую клин.ситуацию.У админа спросите,он, я понял в наркоте шарит. И не ругайтесь так в своих сообщениях,пожалуйста.Вы же доктор.Нас же пациенты читают.
[/quote]


Блин) веселый) вам на Х-фактор нужно сходить)...возможно битва экстрасенсов).
не уходите и не пропадайте с форума) Только пожалуйста, не консультируйте пациентов)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='Alex' date=' 6 Февраль 2012 - 15:58' timestamp='1328536708' post='8648']
Блин) веселый) вам на Х-фактор нужно сходить)...возможно битва экстрасенсов).
не уходите и не пропадайте с форума) Только пожалуйста, не консультируйте пациентов)))
[/quote]
О-о-о, Профессор, итить твою мать - садись, выпей с нами !
Интересно..Вы же консультируете пациентов.И понимаете весь идиотизм такой консультации.Знаете,это как в анекдоте...Звонок доктору по телефону:
-"Здравствуйте,проконсультируйте меня,пожалуйста"
-"Да,конечно...раздевайтесь.."
Мне вот до сих пор непонятно,кто здесь консультирует пациентов?Это форум блатных и людей-имплантов?

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='Доктор Кошерный' date=' 6 Февраль 2012 - 20:23' timestamp='1328552595' post='8652']
О-о-о, Профессор, итить твою мать - садись, выпей с нами !
Интересно..Вы же консультируете пациентов.И понимаете весь идиотизм такой консультации.Знаете,это как в анекдоте...Звонок доктору по телефону:
-"Здравствуйте,проконсультируйте меня,пожалуйста"
-"Да,конечно...раздевайтесь.."
Мне вот до сих пор непонятно,кто здесь консультирует пациентов?Это форум блатных и людей-имплантов?
[/quote]

Я согласен, вам пока многое еще не понятно в стоматологии... предмет тяжёлый ))) Но не нервничайте так, все придет) С опытом, рано или поздно))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='Alex' date=' 7 Февраль 2012 - 10:03' timestamp='1328601807' post='8655']
Я согласен, вам пока многое еще не понятно в стоматологии... предмет тяжёлый ))) Но не нервничайте так, все придет) С опытом, рано или поздно))))
[/quote]
Alex,Вы описались.Опять.Люди и так поняли,что ВАМ многое непонятно.И стоматология-это не предмет.Предметы в школе,в начальных классах.Там рисование,арифметика...Или на школьное образование все-таки у родителей денег не хватило.Сразу диплом купили?
Вы заметили,что каждую вашу консультацию,здесь на сайте,вы заканчиваете словами-"Нужно видеть вашу клиническую ситуацию и тогда можно говорить более предметно."Ключевое слово-ВИДЕТЬ.
Господа стоматологи-читайте внимательно-НУЖНО ВИДЕТЬ КЛИН.СИТУАЦИЮ.Здесь ваш коллега прав на 100%.Как можно консультировать вслепую.Бред по-моему.

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='Доктор Кошерный' date=' 7 Февраль 2012 - 08:53' timestamp='1328604824' post='8656']
Alex,Вы описались.Опять.Люди и так поняли,что ВАМ многое непонятно.И стоматология-это не предмет.Предметы в школе,в начальных классах.Там рисование,арифметика...Или на школьное образование все-таки у родителей денег не хватило.Сразу диплом купили?
Вы заметили,что каждую вашу консультацию,здесь на сайте,вы заканчиваете словами-"Нужно видеть вашу клиническую ситуацию и тогда можно говорить более предметно."Ключевое слово-ВИДЕТЬ.
Господа стоматологи-читайте внимательно-НУЖНО ВИДЕТЬ КЛИН.СИТУАЦИЮ.Здесь ваш коллега прав на 100%.Как можно консультировать вслепую.Бред по-моему.
[/quote]


Уважаемый Доктор Кошерный, если не трудно, "позовите" Вашего друзяку Dr.Bogatyrev на наш форум.
Каждый раз заходя в эту тему все ждут разоблачения очередной стоматологической "мерзости", ведь он обещал продолжение.......)

А по поводу полноты и достоверности консультации на этом форуме читайте здесь...

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='Dentist' date=' 7 Февраль 2012 - 12:17' timestamp='1328609858' post='8659']
Уважаемый Доктор Кошерный, если не трудно, "позовите" Вашего друзяку Dr.Bogatyrev на наш форум.
Каждый раз заходя в эту тему все ждут разоблачения очередной стоматологической "мерзости", ведь он обещал продолжение.......)

А по поводу полноты и достоверности консультации на этом форуме читайте здесь...
[/quote]
Я вам идею подкидываю,как можно на богатеньких стоматологах заработать,по поводу консультаций.
А уважаемого Dr.Bogatyrev я,к сожалению, не знаю.Вы же админ-ip видны?

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='Доктор Кошерный' date=' 7 Февраль 2012 - 17:42' timestamp='1328636548' post='8663']
Я вам идею подкидываю,как можно на богатеньких стоматологах заработать,по поводу консультаций.
А уважаемого Dr.Bogatyrev я,к сожалению, не знаю.Вы же админ-ip видны?
[/quote]

Ок! Давайте идею заработка на "богатеньких стоматологах", я что-то видимо не понял

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='Доктор Кошерный' date=' 7 Февраль 2012 - 10:53' timestamp='1328604824' post='8656']
Alex,Вы описались.Опять.Люди и так поняли,что ВАМ многое непонятно.И стоматология-это не предмет.Предметы в школе,в начальных классах.Там рисование,арифметика...Или на школьное образование все-таки у родителей денег не хватило.Сразу диплом купили?
Вы заметили,что каждую вашу консультацию,здесь на сайте,вы заканчиваете словами-"Нужно видеть вашу клиническую ситуацию и тогда можно говорить более предметно."Ключевое слово-ВИДЕТЬ.
Господа стоматологи-читайте внимательно-НУЖНО ВИДЕТЬ КЛИН.СИТУАЦИЮ.Здесь ваш коллега прав на 100%.Как можно консультировать вслепую.Бред по-моему.
[/quote]


Какая ваша цель, на форуме что именно и кому вы стараетесь доказать

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вы говорите мне многое непонятно? А Вам все понятно))) Ко вы по специальности? если стоматолог то какой специализации?

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='Dentist' date=' 7 Февраль 2012 - 20:09' timestamp='1328638194' post='8664']
Ок! Давайте идею заработка на "богатеньких стоматологах", я что-то видимо не понял
[/quote]
Создайте виртуальную клинику.Или соцсеть для стоматологов.По типу,как у ортодоксальных евреев.Вот Alex должен знать.Они же(стоматологи) ради своей рекламы на все готовы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Консультировать можно и нужно на этом форуме. Конечно в некоторых случаях нельзя точно поставить диагноз и написать план лечения, но тактику ведения тех или иных клинических ситуаций можно донести пациенту. Если заметите- много вопросов по зубам мудрости, по брекет- системам, по капам, отбеливанию, имплантации. Очень часто здесь задают вопросы, на которые стоматологи на приеме не отвечают из-за нехватки времени, либо из-за некомпетентности.
Рад что форум существует, так как надеюсь что смог на нем отговорить не одного пациента от согласия на неправильный план лечения составленный народными бестолковыми докторами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='Alex' date=' 7 Февраль 2012 - 21:59' timestamp='1328644776' post='8668']
Консультировать можно и нужно на этом форуме. Конечно в некоторых случаях нельзя точно поставить диагноз и написать план лечения, но тактику ведения тех или иных клинических ситуаций можно донести пациенту. Если заметите- много вопросов по зубам мудрости, по брекет- системам, по капам, отбеливанию, имплантации. Очень часто здесь задают вопросы, на которые стоматологи на приеме не отвечают из-за нехватки времени, либо из-за некомпетентности.
Рад что форум существует, так как надеюсь что смог на нем отговорить не одного пациента от согласия на неправильный план лечения составленный народными бестолковыми докторами.
[/quote]
С этим я согласен.Но здесь получается консультировать может каждый,кто захочет.Я за то,чтобы пациент знал,что ему отвечает дипломированный врач

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='Доктор Кошерный' date=' 7 Февраль 2012 - 20:04' timestamp='1328645040' post='8669']
С этим я согласен.Но здесь получается консультировать может каждый,кто захочет.Я за то,чтобы пациент знал,что ему отвечает дипломированный врач
[/quote]

Если консультирует врач, то под его именем или ником есть обозначение, что он состоит в группе СТОМАТОЛОГИ

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='Доктор Кошерный' date=' 7 Февраль 2012 - 21:54' timestamp='1328644463' post='8667']
Создайте виртуальную клинику.Или соцсеть для стоматологов.По типу,как у ортодоксальных евреев.Вот Alex должен знать.Они же(стоматологи) ради своей рекламы на все готовы.
[/quote]

О какой рекламе вы говорите? Вы хоть одни мои реквизиты видели на этом форуме или ссылки на мою клинику?

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='Dentist' date=' 7 Февраль 2012 - 22:16' timestamp='1328645766' post='8671']
Если консультирует врач, то под его именем или ником есть обозначение, что он состоит в группе СТОМАТОЛОГИ
[/quote]
добрый вечер,мои неугомонные кариозные друзья!чай соскучились?на выходных столько гостей на форуме побывало.всё читают,читают ИНКОГНИТО заходят(думают самые умные).Прям как у Шуфутинского"здравствуйте гости ай не надо ай бросьте"А МНЕ НИКТО НЕ ПИШЕТ ПО ТЕМЕ.ЗНАЧИТ В МИРЕ СТОМАТОЛОГИИ ВСЁ ТИХО,ВРАЧИ ПАЦ-В НЕ РАЗВОДЯТ.ТОГДА ТЕМУ СВОРАЧИВАЕМ.А ДАВАЙТЕ СОЗДАДИМ ТЕМУ"ЛЮБОВЬ НА РАБОТЕ И ДАЛЬНЕЙШИЕ ПУТИ ЕЁ РАЗВИТИЯ"AKELLA КАК-ТО ТАК НАЧАЛ,ДА И ОСЁКСЯ НА ПОЛУСЛОВЕ.КТО ЗА?ГЛАВНОЕ ПИШЕМ В ЛИЧКУ,ЧТОБЫ ПАЦ-ТЫ НЕ ЧИТАЛИ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='Доктор Кошерный' date=' 7 Февраль 2012 - 22:04' timestamp='1328645040' post='8669']
С этим я согласен.Но здесь получается консультировать может каждый,кто захочет.Я за то,чтобы пациент знал,что ему отвечает дипломированный врач
[/quote]
Если заметите то всегда консультирует несколько докторов в которых зачастую мнения на счет клинической ситуации сходятся или как минимум дополняют друг друга.

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='Доктор Кошерный' date=' 7 Февраль 2012 - 22:04' timestamp='1328645040' post='8669']
С этим я согласен.Но здесь получается консультировать может каждый,кто захочет.Я за то,чтобы пациент знал,что ему отвечает дипломированный врач
[/quote]
Ув.Кошерный,проконсультируйте меня как пользователь-пользователя,только когда вы будете на форуме.Буду писать в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='Alex' date=' 7 Февраль 2012 - 22:53' timestamp='1328647991' post='8674']
Если заметите то всегда консультирует несколько докторов в которых зачастую мнения на счет клинической ситуации сходятся или как минимум дополняют друг друга.
[/quote]
goodnight,Алёша!а если я зайду под другим ником возьмёте меня в группу стоматологи?

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='Доктор Кошерный' date=' 7 Февраль 2012 - 22:04' timestamp='1328645040' post='8669']
С этим я согласен.Но здесь получается консультировать может каждый,кто захочет.Я за то,чтобы пациент знал,что ему отвечает дипломированный врач
[/quote]
После астрологии ,медицина 2-я по точности наука.Со времён Гиппократа она является эмпирической,т.е.сколько врачей-столько и мнений!

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='Dr.Bogatyrev' date=' 7 Февраль 2012 - 21:09' timestamp='1328648946' post='8677']
После астрологии ,медицина 2-я по точности наука.Со времён Гиппократа она является эмпирической,т.е.сколько врачей-столько и мнений!
[/quote]

Приветствуем Вас, Dr.Bogatyrev!
Заждались, соскучились! Клевый аватарик,....кто-то дал Вам свою фотку поносить, или всамделешняя?

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='Dr.Bogatyrev' date=' 7 Февраль 2012 - 23:01' timestamp='1328648505' post='8676']
goodnight,Алёша!а если я зайду под другим ником возьмёте меня в группу стоматологи?
[/quote]

Вопрос адресуйте админу!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='Alex' date=' 7 Февраль 2012 - 22:02' timestamp='1328652154' post='8679']
Вопрос адресуйте админу!!!
[/quote]

В честь этих первых "смельчаков", Доктора Кошерного и Dr.Bogatyrevа,
которые не побоялись и начали процесс разоблачения врачей-вредителей я создал новую группу - КОШЕРНЫЕ БОГАТЫРИ!
Смелее, товаГищи! Все ради победы! Все смотрят на Вас с искренней надеждой!

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='Доктор Кошерный' date=' 5 Февраль 2012 - 12:10' timestamp='1328436620' post='8642']
Я готов спросить у родителей,у девочки.Поинтересоваться,как лечащий врач.И вы,уважаемый,должны были сделать тоже самое.Почитайте литературу.Расшевелите знания,полученные в начале 90-х.Я Вам могу сказать даже наркотик,дающий похожую клин.ситуацию.У админа спросите,он, я понял в наркоте шарит. И не ругайтесь так в своих сообщениях,пожалуйста.Вы же доктор.Нас же пациенты читают.
[/quote]
Слушай, жалкая ничтожная личность, прежде, чем ерунду писать, проявляя [b]якобы эрудированность[/b] подумали бы о диагнозе а не случае из своей многострадальной жизни. Я не согласен с диагнозом хронический остеомиелит-там нет секвестров, и полость неочерчена, но трофика нарушена полностью. А какие заболевания н.челюсти ещё вызывает "незамеченная в течении 6 лет наркомания" ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='periotype' date=' 8 Февраль 2012 - 01:00' timestamp='1328655626' post='8682']
Слушай, гнилой специалист, прежде, чем ерунду писать, проявляя [b]якобы эрудированность[/b] подумали бы о диагнозе а не случае из своей многострадальной жизни. Я не согласен с диагнозом хронический остеомиелит-там нет секвестров, и полость неочерчена, но трофика нарушена полностью. А какие заболевания н.челюсти ещё вызывает "незамеченная в течении 6 лет наркомания" ?
[/quote]
Гнилой специалист у тебя между ног.
Наркомания не имеет сроков"замеченности".6 лет.Ну и что?Почитай литературу.
Я не говорю,что эта девочка наркоманка.
Там может быть все,что угодно.Ты там случайно импланты не крутил?А,человек-имплант?
Какой диагноз светилы стоматологиии ставят?
Большую диагностическую роль в подобных случаях играет томография, позволяющая избавиться от суммарного эффекта и «заглянуть» в послойную структуру костной ткани. Именно с помощью томографии у больных удается нередко выявить скрытые воспалительные очаги деструкции и секвестры.

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='Alex' date=' 7 Февраль 2012 - 22:49' timestamp='1328647784' post='8672']
О какой рекламе вы говорите? Вы хоть одни мои реквизиты видели на этом форуме или ссылки на мою клинику?
[/quote]
В личку отправлять пациентам свои реквизиты-это не реклама?

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='Dentist' date=' 8 Февраль 2012 - 00:07' timestamp='1328652435' post='8680']
В честь этих первых "смельчаков", Доктора Кошерного и Dr.Bogatyrevа,
которые не побоялись и начали процесс разоблачения врачей-вредителей я создал новую группу - КОШЕРНЫЕ БОГАТЫРИ!
Смелее, товаГищи! Все ради победы! Все смотрят на Вас с искренней надеждой!
[/quote]
Почему periotype в группе пользователи,а дает консультации?Переведите его в группу стоматологи тогда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='Доктор Кошерный' date=' 8 Февраль 2012 - 10:11' timestamp='1328688680' post='8687']
Почему periotype в группе пользователи,а дает консультации?Переведите его в группу стоматологи тогда.
[/quote]
Хирурги не стоматологи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='Доктор Кошерный' date=' 8 Февраль 2012 - 10:05' timestamp='1328688317' post='8685']
Большую диагностическую роль в подобных случаях играет томография, позволяющая избавиться от суммарного эффекта и «заглянуть» в послойную структуру костной ткани. Именно с помощью томографии у больных удается нередко выявить скрытые воспалительные очаги деструкции и секвестры.
[/quote]
А чтоже вы, человек-гной, писали совсем недавно?
[b]"Доктор Кошерный ( 3 Февраль 2012 - 09:46) писал:
Да,да,да и всех заодно на МРТ."[/b]

За пять дней литературку почитали?

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='periotype' date=' 8 Февраль 2012 - 10:41' timestamp='1328690460' post='8689']
А чтоже вы, человек-гной, писали совсем недавно?
[b]"Доктор Кошерный ( 3 Февраль 2012 - 09:46) писал:
Да,да,да и всех заодно на МРТ."[/b]

За пять дней литературку почитали?
[/quote]
На заборах тоже пишут.Я шутил,тугодум.Когда же ты без ругательств писать начнешь,а?Стыдно,тебе до пенсии пару лет осталось.Веди себя,подобающе возрасту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='periotype' date=' 8 Февраль 2012 - 10:28' timestamp='1328689727' post='8688']
Хирурги не стоматологи.
[/quote]
Все, кто нуждается в протезировании с использованием дентальных имплантов направляйте заявки на neodent@ukr.net
Операции проводятся специалистами со стажем имплантологии более 10 лет.Хирургический этап -бесплатно.
Это твоя реклама?Совсем дела плохи,да?Людей нет,заработка нет.Скоро будет каждая вторая коронка бесплатно?
Лечить некого,никто не идет?Видать учился плохо.
На 100% уверен,что у Alex,таких проблем с пациентами нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...