Jump to content
Dentist.ua
Clinic
Ольге больно

Боль после имплантации. Почему?

Recommended Posts

30 сентября 2011 года мне установили два импланта. до сих пор мучаюсь от боли в левой части нижней челюсти. Пожалуйста, разъясните, почему я испытываю боль? снимки до и после после имплантации" доступны здесь www.implantatsia.narod.ru

С уважением, Ольга.

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='Ольге больно' date='16 Октябрь 2011 - 17:12' timestamp='1318774355' post='7611']
30 сентября 2011 года мне установили два импланта. до сих пор мучаюсь от боли в левой части нижней челюсти. Пожалуйста, разъясните, почему я испытываю боль? снимки до и после после имплантации" доступны здесь www.implantatsia.narod.ru

С уважением, Ольга.
[/quote]
Вам сознательно поставили имплант в ретинированный зуб? 4624@list.ru
Я думал, что такое можно увидить в фильмах про войну. По снимку у вас в живом зубе, который развился неправильно, но имеет здоровые нервы стоит имплант(орудие пыток) плюс второй очень близко к нижнечелюстному каналу, отёк ущемляет нерв (возможная причина онемения)
ТОМОГРАММУ НУЖНО ДЕЛАТЬ ДО ИМПЛАНТАЦИИ!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='Ольге больно' date='16 Октябрь 2011 - 17:12' timestamp='1318774355' post='7611']
30 сентября 2011 года мне установили два импланта. до сих пор мучаюсь от боли в левой части нижней челюсти. Пожалуйста, разъясните, почему я испытываю боль? снимки до и после после имплантации" доступны здесь www.implantatsia.narod.ru

С уважением, Ольга.
[/quote]
ДА!? Я в шоке! Я думал что такого не может быть! Как он ( врач ) пропилил ретенированный зуб? Это как давить надо было!? Но в добавок он ещё провалился в нижнечелюстной канал! Вам крупно не повезло. Как сейчас обстоят Ваши дела?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Валерия
Помогите. Поставила 3 импланта, боль неописуемая, а главное, не уменьшается (сегодня 6й день). Не все обезбаливающие берут... Мрак

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='Валерия' date='14 Ноябрь 2011 - 00:45' timestamp='1321231531' post='7722']
Помогите. Поставила 3 импланта, боль неописуемая, а главное, не уменьшается (сегодня 6й день). Не все обезбаливающие берут... Мрак
[/quote]

Покажите рентген-снимок после имплантации

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='Валерия' date='14 Ноябрь 2011 - 02:45' timestamp='1321231531' post='7722']
Помогите. Поставила 3 импланта, боль неописуемая, а главное, не уменьшается (сегодня 6й день). Не все обезбаливающие берут... Мрак
[/quote]
Если есть боль после имплантации - срочно обращайтесь к клинику где делали операцию. Болеть не должно. Со слов моих многочисленных пациентов - боль отсутствует, либо не нуждается в приёме обезболивающих препаратов

Share this post


Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...