Jump to content
Dentist.ua
Clinic

Recommended Posts

собственно вопрос в теме! Что посоветуете? В канале стоит серебрянный штифт от него темнеет зуб и десна. Кто -то из врачей советует коронку поставит а кто-то винир. На чем остановится

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='korzinka' date='19 Октябрь 2011 - 10:36' timestamp='1319009799' post='7620']
собственно вопрос в теме! Что посоветуете? В канале стоит серебрянный штифт от него темнеет зуб и десна. Кто -то из врачей советует коронку поставит а кто-то винир. На чем остановится
[/quote]
Я не уверен что у врача получится виниром поправить Вашу ситуацию. Я бы Вам рекомендовал коронку на каркасе из диоксида циркония, но перед этим обязательно заглянуть в канал ( если зуб давно лечился) и восстановить зуб эстетической культевой вкладкой

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я бы перелечил каналы, цирконевую культевую вкладку, безмет коронку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest ярослав кмить
[quote name='korzinka' date='19 Октябрь 2011 - 09:36' timestamp='1319009799' post='7620']
собственно вопрос в теме! Что посоветуете? В канале стоит серебрянный штифт от него темнеет зуб и десна. Кто -то из врачей советует коронку поставит а кто-то винир. На чем остановится
[/quote]
золотую как у Тайсона --тоже прикольно

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Павло
[quote name='ярослав кмить' date='10 Декабрь 2012 - 17:07' timestamp='1355152075' post='12404']
золотую как у Тайсона --тоже прикольно
[/quote]

Могу сделать золоту, если шо, много денег не возьму. Бомба будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...