Jump to content
Dentist.ua
Clinic
домовенок

Лечение зубов. Есть ли разница с каким оборудованием проводится ?

Recommended Posts

Здравствуйте. У меня выпала пломба, ничего не болит, не беспокоит, но к стоматолгу хочу сходить. Мой врач принимает в гос.поликлинике, и также в престижной частной клинике. По стоимости лечение очень отличается, оборудование конечно же тоже очень разное, в поликлинике установка страшненькая. В лечении врач выше головы, как говорится, не прыгнет. Стоит ли переплачивать за современность и новизну клиники?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
Прежде всего, Вы лечитесь у любимого Вами врача, Вы ему доверяете. Условия и качество работы, с Ваших слов, лучше в частной клинике. Тут можно говорить не о деньгах, а о качестве проведенной работы. Бывают врачи, которые и в частной клинике, и в государственной пломбируют зубы на хорошем уровне, а бывает так, что провести рентген-контроль, в частности, 3-D диагностику по изучению качества пломбирования каналов, или обычную депульпацию зуба на должном уровне в государственной клинике невозможно. Следовательно, Вы с удовольствием пойдете в ту клинику, которая имеет достойное оборудование, и врач покажет Вам достоверность проведенного лечения на хорошем оборудовании. Ведь даже при хороших мануальных навыках врач не всегда может обнаружить дополнительные каналы в корне зуба или расположение зуба в челюсти, близость расположения верхушек корня к нижнечелюстному каналу, а также погружение в гайморову пазуху. А, возможно, он обнаружит наличие признаков воспаления в гайморовой пазухе от причинного зуба благодаря современному оборудованию. Таким образом, вам выбирать, где лечить Ваши зубы, безусловно, учитывая Ваши финансовые возможности.

Share this post


Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...