Jump to content
Dentist.ua
Clinic
yekaterina 1991

Действие наркоза у стоматолога

Recommended Posts

Здраствуйте!У меня такой вопрос:я ходила уже несколько раз к стоматологу для того что-бы мне поставили пломбу.Но в который раз не действует наркоз. Когда стоматолог розчищает канал-я не чувствую, но когда он делает попытку удалить нерв я все ощущаю. Что можно с этим сделать?
P.S.Мне 21 год. :'(

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
Чаще всего труднее обезболить боковые нижние зубы (моляры), а именно - 6-й,7-й, 8-й. В данном случае при плохом обезболивании, проведенном в местном уколе, надо дать должное проводниковой мандибулярной анестезии, то есть, врач берет на себя более ответственную мисию в проведении мандибулярной анестезии. А если врач не владеет данной методикой, и отсутствуе хирург, то следует положить в зуб лекарство и пригласить Вас повторно через два дня. Все остальные зубы обезболиваются удачно при дополнительной инъекции анестетиков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Доктору нужно поменять тип анестезии и обезболить зуб. Есть много вариантов обезболить ваш зуб. В противном случае нужно ставить временную пломбу и вещество которое полностью убьет нерв и только тогда лечить зуб.

Share this post


Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...