Jump to content
Dentist.ua
Clinic
Likа

Прием лекарств и пищи перед анестезией в стоматологии

Recommended Posts

Как мне известно, перед наркозо строго запрещено кушать. Не совсем понимаю чем это обусловлено, но хочу уточнить по поводу анестезии. Мне предстоит серьезное лечение, и возможно, что потребуется не один укол анестетика. Можно ли принимать перед этим лекарства, которые я принимаю постоянно и завтракать??

Share this post


Link to post
Share on other sites
Завтракать НУЖНО!!! А на счет лекарств не скажу так как не знаю какие медикаменты Вы принимаете. Можете уточнить что именно Вы принимаете

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
Прежде, чем приступить к лечению, врач-стоматолог обязан или самостоятельно провести пробу на анестетик по поводу аллергии, или направить пациента в аллергоцентр. Прежде, чем приступить к лечению, попросите у врача инструкцию о применении данного анестетика. Вы знаете, что в инструкции четко изложены показания и противопоказания к применению данного анестетика и его совместимость с препаратами, которые Вы принимаете.
Перед приемом у стоматолога Вы обязаны дома покушать за час до начала лечения. Еда должна быть легкой, питательной, без обильных супов, борщей. Желудок не должен быть переполнен, но пациент не должен быть голодным.

Share this post


Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...