Jump to content
Dentist.ua
Clinic
Оленька

Зачем профессиональная чистка зубов перед установкой пломбы?

Recommended Posts

Добрый день! Зачем перед лечением в клинике необходимо проходить курс профессиональной гигиены у врача-гигиениста? У меня ощущение, что с меня сдирают деньги!

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='Оленька' date=' 3 Январь 2013 - 10:33' timestamp='1357209190' post='11160']
Добрый день! Зачем перед лечением в клинике необходимо проходить курс профессиональной гигиены у врача-гигиениста? У меня ощущение, что с меня сдирают деньги!
[/quote]

Перед тем как накрасить ногти, необходимо их почистить, удалить кутикулу, перед тем как делать прическу
обязательно волосы моют и т.д. Это же касается и лечения зубов: сперва чистка, а потом лечение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
Гигиенический уход за зубами является неотъемлемой частью здорового существования зубов. Профессиональная чистка должна проводиться в зависимости от скорости нарастания зубных отложений, приблизительно, один раз в год. В своей практике я предоставляю возможность пациенту самому увидеть зубные отложения, которые без их удаления приводят к ретракции (уменьшению и отхождению) десен. Поэтому профессиональная чистка зубов является нормой современного стоматологического подхода к здоровью Ваших зубов. Не отказывайтесь от данного мероприятия.

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='Dentist' date=' 4 Январь 2013 - 14:22' timestamp='1357291346' post='11162']
[quote name='Оленька' date=' 3 Январь 2013 - 10:33' timestamp='1357209190' post='11160']
Добрый день! Зачем перед лечением в клинике необходимо проходить курс профессиональной гигиены у врача-гигиениста? У меня ощущение, что с меня сдирают деньги!
[/quote]

Перед тем как накрасить ногти, необходимо их почистить, удалить кутикулу, перед тем как делать прическу
обязательно волосы моют и т.д. Это же касается и лечения зубов: сперва чистка, а потом лечение.
[/quote]
Вы еще не провели анологию: перед операцией побрить живот

Share this post


Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...