Jump to content
Dentist.ua
Clinic
Mihail Kuzmov

Помогите с выравниванием зубов!

Recommended Posts

Здравствуйте. Я понимаю, что крайне сложно чем-то помочь по данной фотографии, но все же буду рад любому совету! Что мне делать, что ставить в данной ситуации? Чем убрать, как убрать, пятна на двух передних зубах?

П.С. Я раньше носил пластину, но с каждым днем я её одевал все реже и реже. Но, заметил такую вещицу, после сна с пластинной на зубах, на утро зубу были РОВНЫЕ, но через час становились на свои места. На данный момент мне 15 полных лет.





Вот фотография:
Буду благодарен любой информации!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Белые пятна - это местная гипоплазия эмали (врожденное недоразвитие).

Это состояние является относительным противопоказанием к лечению с помощью брекет систем.

Я б рекомендовал сделать временную реставрацию, потом с помощью брекет системы идеально выровнять зубы, поправить прикус и тогда заменить временную реставрацию на постоянную.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Спасибо большое. А какова цена будет за данные услуги? Хотя-бы приблизительно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Даже приблизительно не скажу така как цены разных в разных клиниках. Фиксация метал. брекет системы будет стоить от 3000 до 7000-8000 грн. на одну челюсть. Отбеливание зубов с гипоплазией абсолютно противопоказано, поэтому если будут предлагать, сразу отказывайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я так понимаю можно поставить композитные пломбы , что бы закрыть эти пятна. Верно?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну, пломбы восстанавливают только полость в зубе, а реставрации еще и эстетику.

Но материал по составу практически тот же.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...