Jump to content
Dentist.ua
Clinic
Navistom

SUNDARB SD868-J Стоматологическая установка. Отзывы

Recommended Posts

Guest Анна Тищенкова
Да уж, чем хороша система, так это тем что тут все просчитывается заранее и риски к минимуму сведены, в отличии от обычной имплантации. Ну и время очень сильно экономит, ведь там в кресле я всего около получаса провела, а за это время поставили три импланта. Кстати, я сама носительница этих nobel guide, летом тут же в Москве, в Ладенте поставила, даже жалею, что раньше к ним не пошла, так как очеь долгое время мучалась с мостами (два штуки сломала!) собственно из-за них три импланта и установила, а пошла бы раньше - всего бы один был. Так получилось, что там где я первый раз делала зубы, очень сильно подпилили под мост соседние зубы. Так что спасать там особо нечего уже было, когда я вот в другую клинику пришла.
А по самой операции, боли нет, практически никакой, отека тоже не было, не знаю как там конкретно что выбирали под эти импланты, но все зажило очень быстро.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Маша
А при частичном отсутствии зубов, если например, штук 6-7 надо установить, они так же быстро сделать могут?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Анна Тищенкова
По моему, там никаких ограничений на количество нет, там ведь все заранее рассчитывается, делается операция по хирургическому шаблону и нагрузка на организм - минимальная, к тому же они еще и управляемую компьютером анестезию ставят. Так что, почему бы и нет? Видела на их сайте, в галерее работ, случаи где вообще при полном отсутствии зубов имплантацию проводили. Главное - не затягивать, а то кость - сужается, когда в ней долго зуба нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Кристина Поваровская
Мне поставили импланты с применением Nobel Guide в клинике Новельдент, очень у них уютно и хорошо. После установки импланта поставили коронку от Nobel, своя лаборатория в клинике, терапевт лечит каналы с применением микроскопа. На импланты пожизненная гарантия от производителя и 10 лет на коронки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...