Jump to content
Dentist.ua
Clinic
Navistom

AZIMUT 200 A Стоматологическая установка. Отзывы

Recommended Posts

Стоматустановка с нижней подачей инструментов. Электромеханическое кресло. 3 программы. 3 пневмовыхода Midwest. Бестеневой светильник. Водяной слюноотсос и эжекторный пылесос с раздельными фильтрами твердых частиц. Негатоскоп. Комбинированный пустер, электрический микромотор 20.000 об/мин, система чистой воды.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Jur4ik
Мой знакомый использует в работе своего кабинета эти китайские установки. Нареканий за текущий год пока нет.Недавно смотрел фарш. Все предельно просто. Примитивная механика, ломаться особо и нечему. Может и себе подумать о покупке "китайца"??

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest dentpro
Jur4ik, установки действительно хорошего качества, представленны нами на рынке более 5 лет, и особых нареканий в работе установок не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Влад
С китайцами все очень просто. Один завод делает светильники, второй пластмассу а тертий кресла.
Для производства установок необходимо заехать на каждый из заводов, собрать на свое усмотрение и придумать название).
Такое впечатление что в одном большом городе есть большая фирма ЙОБОШИ и вокруг ихнего огромного завода существуют тысячи зоводов установок которые ебошат их по 1000 раз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Stern Weber
[quote]
С китайцами все очень просто. Один завод делает светильники, второй пластмассу а тертий кресла.
Для производства установок необходимо заехать на каждый из заводов, собрать на свое усмотрение и придумать название).
Такое впечатление что в одном большом городе есть большая фирма ЙОБОШИ и вокруг ихнего огромного завода существуют тысячи зоводов установок которые ебошат их по 1000 раз.
[/quote]
Вы соверешенно не ориентируетесь в производстве стоматустановок в Китае, и других вводите в заблуждение..
Я посетил 7 заводов и видел всё производство воочию, поэтому могу точно сказанное утверждать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Олег
Китайские установки отвратительные по эргономике и качеству
Пришлось работать -каждый раз дергая перед лицом пациента инструментом , что бы его вернуть ( верхняя подача),в самый неподходящий момент и в самой опасной траектории ,я проклинаю этих китайских инженеров,если они там вообще есть.
Отрегулировать подачу воздуха и воды невозможно-каждый раз наново приходится да еще с ключом и плоскогубцами,весь пластик на кресле тарахтит,то что фиксируется- фиксируется саморезами и не точно.
Врачей , вынужденных работать на китайском барахле постоянно мне искренне жаль,они наверное,ненавидят нашу прекрасную профессию.А тех ,кто это г... продает,и потом тут , на форуме от лица докторов тоже жаль-наверно трудно это-врать все время

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest DLM
[quote]
Китайские установки отвратительные по эргономике и качеству
Пришлось работать -каждый раз дергая перед лицом пациента инструментом , что бы его вернуть ( верхняя подача),в самый неподходящий момент и в самой опасной траектории ,я проклинаю этих китайских инженеров,если они там вообще есть.
Отрегулировать подачу воздуха и воды невозможно-каждый раз наново приходится да еще с ключом и плоскогубцами,весь пластик на кресле тарахтит,то что фиксируется- фиксируется саморезами и не точно.
Врачей , вынужденных работать на китайском барахле постоянно мне искренне жаль,они наверное,ненавидят нашу прекрасную профессию.А тех ,кто это г... продает,и потом тут , на форуме от лица докторов тоже жаль-наверно трудно это-врать все время
[/quote]
Здравствуйте!
Врачи и хозяева клиник сами виноваты в своих бедах, как всегда хотят сэкономить и ведутся на байки о Китайском "чуде" развешивая свои уши!
А продавец всегда хочет продать свой товар и пользуясь доверием "желающих сэкономить", втюхивают им всякую каку втридорога!
P.S. " На ловца и зверь бежит."

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Stern Weber
А зачем мучаться-то? Купите себе Stern Weber и наслаждайдесь своей профессией!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Bob
[quote]
Китайские установки отвратительные по эргономике и качеству
Пришлось работать -каждый раз дергая перед лицом пациента инструментом , что бы его вернуть ( верхняя подача),в самый неподходящий момент и в самой опасной траектории ,я проклинаю этих китайских инженеров,если они там вообще есть.
Отрегулировать подачу воздуха и воды невозможно-каждый раз наново приходится да еще с ключом и плоскогубцами,весь пластик на кресле тарахтит,то что фиксируется- фиксируется саморезами и не точно.
Врачей , вынужденных работать на китайском барахле постоянно мне искренне жаль,они наверное,ненавидят нашу прекрасную профессию.А тех ,кто это г... продает,и потом тут , на форуме от лица докторов тоже жаль-наверно трудно это-врать все время
[/quote]
Надо всего лишь добавить денежек и купить себе нормальную установку европейского производителя по како-нибудь акционной цене - мониторь акции продавцов, договаривайся о рассрочке - и вперед! Чего вы хотели за 2800$?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Спец
Китай тоже разный бывает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Taras
[quote]
Китай тоже разный бывает.
[/quote]
Китай - он и в Африке китай, но что вы хотите за такие деньги. Нечего пенять, если решили сэкономить. Хорошее дешевым не бывает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Александр
Обычный китаец эконом-класса. ИМХО гораздо интереснее по дизайну и качеству SIGER, PREMIER, FONA.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest вова
написано в интернете што азимут кореец ето правда

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='вова' date=' 4 Февраль 2013 - 19:40' timestamp='1360006806' post='12658']
написано в интернете што азимут кореец ето правда
[/quote]

Неа!)) Азимут - чистокровный китаец!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Kulibin
пользуемся Азимут 300 в течении 6 месяцев. Сложилось впечатление, что установку удобнее использовать в качестве гинекологического кресла, т. к. светильник опускается в нижнее положение почти ложась на кресло (можно что-то осветить, но не зубы), а в верхнем положении при лечении зубов, особенно нижней челюсти, доктор постоянно набивает себе шишки. ЭТО УДИВИТЕЛЬНАЯ ОСОБЕННОСТЬ АЗИМУТОВ.(что еввропейцы подсунули-то китайцы собрали).Доктора осваивайте смежную профессию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Насчет "купить у европейского производителя" полностью согласна. Мы уговорили шефа приобрести стом. установку немецкой марки Sirona, не нарадуемся с коллегой. Шеф нашел официального дилера (Кавитрон), выбрал модель, которую доставили и установили очень быстро. В общем, у нас SINIUS теперь стоит. От работы только удовольствие получаешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кстати, если здесь есть реально стоматологи, то могу посоветовать довольно неплохой интернет магазин различного оборудования по привлекательным ценам

Share this post


Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...