Jump to content
Dentist.ua
Clinic
Navistom

MELAG EUROCLAV 23 Автоклав для стерилизации. Отзывы

Recommended Posts

Автоматический автоклав. Класс "S". Фаза предвакуума и сушка. Объём стерилизационной камеры 22,6 л. 4 программы стерилизации, 2 тестовые программы. Не требует подключение к водопроводу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Валерий
У меня в клинике стоит такой автоклав. Удобен есть контролер чистоты воды, детали из нержавейки, дизайн симпатичный. Прост в управлении. Да и производитель уважаемый.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Den
А я вот слыхал, что к чистоте дистиллированной воды чувствителен - у знакомого даже накрылась какая-то схема из-за этого. Пришлось ему отправлять в сервис в Москву, т.к. на гарантии был. Сейчас он воду фильтрованную в дистилляторе гоняет, прежде, чем в "Евроклав" заливать. В остальном с его слов хорош.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Technik
[quote]
А я вот слыхал, что к чистоте дистиллированной воды чувствителен - у знакомого даже накрылась какая-то схема из-за этого. Пришлось ему отправлять в сервис в Москву, т.к. на гарантии был. Сейчас он воду фильтрованную в дистилляторе гоняет, прежде, чем в "Евроклав" заливать. В остальном с его слов хорош.
[/quote]

Он просто не запускается если дистиллят некачественный. Вторяк не пропустит система контроля присутствует. Из недостатков - трубки слива заправлять не совсем удобно. Тяжелый, но дизайн весьма симпатичный. Автоматика понятное дело в плюс

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Ирина
У нас такой аппарат тоже несколько раз жаловался на плохое качество воды не смотря на то, что воду использовали дистиллированную, а не из под крана. Приходилось сам дистиллят менять. Аппаратом довольны, работает исправно

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Master
[quote]
У нас такой аппарат тоже несколько раз жаловался на плохое качество воды не смотря на то, что воду использовали дистиллированную, а не из под крана. Приходилось сам дистиллят менять. Аппаратом довольны, работает исправно
[/quote]

Проблема качества воды актуальна для работы автоклавов всех без исключения производителей. При чём, чем выше класс автоклава, тем более он чувствителен к воде, которую в него заливают. Попробуйте использовать воду с другого дистиллятора. А возможно стоит подумать о покупке более качественной системы водоподготовки – например,деминерализатора.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest DLM
[quote]
А я вот слыхал, что к чистоте дистиллированной воды чувствителен - у знакомого даже накрылась какая-то схема из-за этого. Пришлось ему отправлять в сервис в Москву, т.к. на гарантии был. Сейчас он воду фильтрованную в дистилляторе гоняет, прежде, чем в "Евроклав" заливать. В остальном с его слов хорош.
[/quote]
Здравствуйте!
Ваш знакомый просто ид...от если он заливал в него воду из под крана, он бы еще туда воду из лужи налил!
Автоклав в котором есть датчик определения чистоты воды желательно использовать с деменерализатором!

Share this post


Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...