Jump to content
Dentist.ua
Clinic
Navistom

RUNYES FENG-22 Автоклав для стерилизации. Отзывы

Recommended Posts

Автоматический автоклав . Предварительный вакуум и вакуумная сушка. Объём стерилизационной камеры 22 л. 5 программ стерилизации. Возможность комплектации мини-принтером для печати характеристик процесса стерилизации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Юрий Николаевич
Хороший автоклав для стоматологии, действительно хорошо стерилизует упакованный и неупакованный инструментарий независимо от степени загрузки, а также вату, марлю и прочее, Для показателя "КАЧЕСТВО-ЦЕНА"превосходная машина! Действительно сушит!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Stern Weber
Ничего явно плохого о Runyes не скажу (я даже знаком с директором и был на этом предприятии), но отмечу лишь, что суть экономии на эффективности стерилизации - удел довольно ограниченных людей. Нормальный надежный автоклав стоит 3500 евро. Китайский - 2000 евро. Покупается автоклав обычно лет на 10. И что, вы готовы за 150 евро в год рисковать здоровьем своим, персонала, пациентов.. Это не тот товар, на котором нужно экономить..

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Stern Weber
А что, кстати, с сервисной службой у RUNYES на Украине? Автоклав сильно надежный или сервис хороший? Мой опыт общения с китайской техникой говорит об обязательном наличии сервиса с горой запчастей на складе - а то придется новы покупать...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Владимир, Полтава, Украина
Вы ДАЖЕ знакомы с Директором?! Завидую и поздраляю! А как бы с ним насчет поставки запчастей договориться? А то САТВА не очень-то балует, особенно ценами.
Ничего явно плохого о Runyes не скажу (я даже знаком с директором и был на этом предприятии), но отмечу лишь, что суть экономии на эффективности стерилизации - удел довольно ограниченных людей. Нормальный надежный автоклав стоит 3500 евро. Китайский - 2000 евро. Покупается автоклав обычно лет на 10. И что, вы готовы за 150 евро в год рисковать здоровьем своим, персонала, пациентов.. Это не тот товар, на котором нужно экономить..

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Владимир, Полтава
Увжаемый Weber!Мой отззыв "наехал" на Ваш. I"m sorry! Но мой вопрос остаётся в силе. Привет из зелёной Полтавы!

Share this post


Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...