Jump to content
Dentist.ua
Clinic
Navistom

COMINOX STERIL CLAVE 24 B Автоклав автоматический, вакуумный B-класса. Отзывы

Recommended Posts

Электронный автоклав. Класс "B". Фракционированная подача пара. Объём стерилизационной камеры 24 л. 6 программ стерилизации, 2 тестовые программы. Специальный цикл, программируемый пользователем. Передача данных через серийный порт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Сергей Вячеславович
В первый раз увидел этот автоклав у друга в Германии в 2010, очень понравился дизаин, да и друг разрекомендовал и показал как работает, мне тогда простота в управлении и качество стерилизации понравилось.
Когда приехал в Украину на рынке не нашел, попадались только предложения по б/у.
Прошел год с лишним решился и себе взять автоклав "В" класса, хотя моя
старая и добрая "N"-ка тоже ничего, но в хирургии как-то стремно работать на "N"-ке да и стремится нужно всегда к лучшему.
Вот тогда то я и вспомнил про COMINOX, перезвонил своему другу и еще раз с ним посоветовался( он человек зажиточный и придирчивый ко всему) и лишь-бы, что покупать не станет, занялся поиском и на удивление нашел в Киеве у местной фирмы они как раз официальные представители Cominox, только несколько месяцев как вывели этот бренд на украинский рынок.Приехал к ним в офис( ребята вроде серьезные и порядочные) переговорил с ними и оформил покупку ( дали еще хороший дисконт как первому покупателю этой модели ).
Вообщем, уже работаю один месяц проблем никаких все устраивает, очень удобное и понятное меню на русском языке, встроенный принтер очень удобен для ведения отчетности (не лишняя функция).

Share this post


Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...