Jump to content
Dentist.ua
Clinic
Navistom

SIRONA DAC UNIVERSAL Комбинированный автоклав. Отзывы

Recommended Posts

Стоматологический аппарат для автоматического ополаскивания, струйной промывки, смазки и стерилизации турбин, прямых и угловых наконечников. Чистика, смазка и стерилизация 6 инструментов за 12 мин. Подключение к воде и источнику сжатого воздуха. Емкость для воды: 2 л. Емкость для масла: 250 мл.  Документирование: стандартный интерфейс RS 232.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Игорь
Отличная штука -экономит кучу времени. У меня 5 наборов инструментов и в течении дня я их как правило все использую. Раньше на обработку инструментов тратил много времени, а сейчас засунул -достал...
Также я уверен в качестве стерилизации, чем страхую себя и своих пациентов от каких-либо эксцессов

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Игорь
Отличная штука -экономит кучу времени. У меня 5 наборов инструментов и в течении дня я их как правило все использую. Раньше на обработку инструментов тратил много времени, а сейчас засунул -достал...
Также я уверен в качестве стерилизации, чем страхую себя и своих пациентов от каких-либо эксцессов

Share this post


Link to post
Share on other sites
Аппарат единственный в своем роде. Стерилизует как внешние, так и внутренние части. Продувает и смазывает. Пришел на смену сироновскому гигиенцентру. Стал гораздо меньше. Цикл стерилизации сократился с 45 до 15 минут. На выходе получается очень качественно обработанный наконечник. Однако, есть и ложка дегтя. Качественно обработанные наконечники Вы получаете незапечатанными. И их приходится запечатывать, класть в автоклав и стерилизовать. Зачем - я думаю объяснять не нужно

Share this post


Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...