Jump to content
Dentist.ua
Clinic
Navistom

TAU STERIL TAU HOSPITAL Шкаф сухожаровый. Отзывы

Recommended Posts

Сухожаровой стерилизатор для стоматологических кабинетов и клиник. Объём стерилизационной камеры 60 л. Автоматический термостат с саморегуляцией от 90 до 2000 С. Таймер. Капиллярный термометр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Кирилл
у меня такая с этим сухожаром проблема: барахлят часы.. то идут, то в ступор.. ((( чего б придумать с ним?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Technik
Если есть проблема, то её нужно решать)) Если проблема с таймером, то его можно заменить. Свяжитесь с тем, кто его вам продал. Таймеры к этим сухожарам можно найти и будете работать, а не ломать голову что придумать и куда деть

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest настройщик
[quote]
у меня такая с этим сухожаром проблема: барахлят часы.. то идут, то в ступор.. ((( чего б придумать с ним?
[/quote]
могу посоветовать (эт если самостоятельно не хотите разбирать таймер)такие варианты:
1) можете отнести свой таймер в часовую мастерскую;
2) можете купить внешний таймер конструкции "евро-вилка - таймер - евро-розетка" (только главное (!!!) НЕ ОШИБИТЕСЬ С МОЩНОСТЬЮ);
3) либо можете и дальше использовать неисправный таймер, только в ручном режиме (рукоятка влево).

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Кирилл
[quote]
[quote]
у меня такая с этим сухожаром проблема: барахлят часы.. то идут, то в ступор.. ((( чего б придумать с ним?
[/quote]
могу посоветовать (эт если самостоятельно не хотите разбирать таймер)такие варианты:
1) можете отнести свой таймер в часовую мастерскую;
2) можете купить внешний таймер конструкции "евро-вилка - таймер - евро-розетка" (только главное (!!!) НЕ ОШИБИТЕСЬ С МОЩНОСТЬЮ);
3) либо можете и дальше использовать неисправный таймер, только в ручном режиме (рукоятка влево).
[/quote]

Вобщем, решил не махаться, а купить новый таймер. Установил, вроде работает

Share this post


Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...