Jump to content
Dentist.ua
Clinic
Navistom

RUNYES CLEAN-01 Ультразвуковая мойка. Отзывы

Recommended Posts

Ультразвуковая мойка для очистки стоматологических инструментов и принадлежностей. Цифровой таймер. Объём резервуара 2,5 л. Рабочая частота 39 KHz. Система подогрева растворов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Денис
Пожалуй лучшая из китайских, если не сломается в первые 2 недели – проработает до года

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Dafny
Так нафига вообще рентгендиагностика нужна! Нужно все на глаз, по-старинке, как 100 лет назад! А потом перелечивать по 100 раз!
Придурок какой-то опубликовал статью - честно слово!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Old dentist
А я всегда говорил - раньше делали зубы без снимков, и нормально было. А то понапридумывали рентгенов, а теперь еще и визиографов навезли, уже не знают, как бабло со стоматологов снять

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Dental-Hygiene
С самого начала у меня было такое ощушение. Помоему у их копирайтера уже рак головного мозга.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest NaviStom
[quote]
Так нафига вообще рентгендиагностика нужна! Нужно все на глаз, по-старинке, как 100 лет назад! А потом перелечивать по 100 раз!
Придурок какой-то опубликовал статью - честно слово!
[/quote]
Автор новости - Национальный центр биотехнологической информации США(NCBI) www.ncbi.nlm.nih.gov

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Dental-Hygiene
А вы сами как думате, это так?
Просто посетители сайта некоторые из них врачи-стоматологи справедливо негодают на откровенно "жёлтый" характер части ваших материалов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest NaviStom
По поводу "рентген вызывает рак мозга" - я думаю более корректно было бы написать "является одним из факторов которые могут провоцировать возникновение атипичных клеток в мозге" И с такой формулировкой было бы меньше Вашего негодования. Но статья опубликована и Вы можете сколько угодно, и в любой приемлемой форме выражать протест и несогласие. Мы с уважением относимся к любому мнению.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Stom
а як на мене єрунда,як би це була правда то вже б почалась епідемія Менингиом серед пацієнтів стомат клінік,з власного опита скажу що при лікувані 6 мінімум 2 ренгена робиться....

Share this post


Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...