Jump to content
Dentist.ua
Clinic
Navistom

EURONDA AQUADIST Настольный очиститель воды. Отзывы

Recommended Posts

Дистиллятор воды. Объём резервуара 4 л. Производительность 3,5 л за 5 часов. Автоматическое отключение при полном испарении воды.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Станислав Павлович
Купили такой дистиллятор. Очень доволен его работой и уже ощутил финансовую выгоду для кабинета от покупки. Такое оборудование окупается не сразу, но если посчитать сколько тратилось на аптечный дистиллят, но всё сразу становится на свои места.
Периодически (в зависимости от качества водопроводной воды) бачок (внутренний резервуар) дистиллятора нужно чистить от накипи. В комплекте с аппаратом шла бутылочка содового порошка для чистки. Я его использовал, а теперь нигде не могу купить..

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Technik
Используйте Антинакипин, потом содой полоскать, потом водой. Если антинакипин не найдёте то можно частично вручную, а остатки уксусом. Но этот вариант для особо бедных))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Станислав Павлович
[quote]
Используйте Антинакипин, потом содой полоскать, потом водой. Если антинакипин не найдёте то можно частично вручную, а остатки уксусом. Но этот вариант для особо бедных))
[/quote]
благодарю за совет! купил антинакипин "Селена", сода, водой хорошенько...))) и теперь камера моего дистиллятора стала как новенькая копейка! никакой накипи!)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest DLM
[quote]
[quote]
Используйте Антинакипин, потом содой полоскать, потом водой. Если антинакипин не найдёте то можно частично вручную, а остатки уксусом. Но этот вариант для особо бедных))
[/quote]
благодарю за совет! купил антинакипин "Селена", сода, водой хорошенько...))) и теперь камера моего дистиллятора стала как новенькая копейка! никакой накипи!)))
[/quote]
Еще можно лимонной кислотой попробовать, в электрочайнике реально помогает!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Валерий
[quote]
Купили такой дистиллятор. Очень доволен его работой и уже ощутил финансовую выгоду для кабинета от покупки. Такое оборудование окупается не сразу, но если посчитать сколько тратилось на аптечный дистиллят, но всё сразу становится на свои места.
Периодически (в зависимости от качества водопроводной воды) бачок (внутренний резервуар) дистиллятора нужно чистить от накипи. В комплекте с аппаратом шла бутылочка содового порошка для чистки. Я его использовал, а теперь нигде не могу купить..
[/quote]

Если Вы, Станислав Павлович, хотите ещё больше экономить то вот Вам совет: заливайте в дистиллятор уже горячую воду. В чайнике она нагреется в 10 раз быстрее и «слопает» в 3 раза меньше электро-энергии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Богдан
Станислав Павлович, ну как, работает еще дистиллятор? Интересно ваше мнение, как пользователя, надеюсь, реального, а не "магазинного", как обычно бывает :-) Занялся изучением вопроса. Непросто, как оказалось. Все более-менее надежные дистилляторы (с виду), должны подключаться к водопроводу, т.е., в квартирах не очень-то ими и попользуешься. На мои вопросы продавцы этих полупромышленных дистилляторов говорят, что слышали об этих китайских поделках, но, с ними не связываются, т.е., не продают, т.к. нафиг им такое дерьмовое качество, с возвратами возиться и пр. Вот и интересно, как ведет себя ваш дистиллятор во временной перспективе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...