Jump to content
Dentist.ua
Clinic
Navistom

CARL ZEISS EyeMag Smart Бинокулярная лупа. Отзывы

Recommended Posts

Лупа бинокулярная для широкого применения в стоматологии. Увеличение в 2,5 раза. Рабочее расстояние: 300, 350, 400, 450, 550 мм. Поле зрения: 67, 77, 86, 96, 115 мм. Высокое качество изображения и точность передачи цвета. Высокая глубина резкости. Простая настройка по индивидуальным особенностям, включая межцентровое расстояние и угол зрения.  Функция Flip-up устраняет препятствия обзору и облегчает общение с пациентом. Простая процедура крепления и съема лупы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Fedor
Работаю ими не так часто, как хотелось бы. Сложно их настроить, фокус вечно ловить приходится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Лена
Лучше брать оптику под заказ, где уже учтены все индивидуальные параметры - ваше фокусное расстояние, межзрачковое расстояние, коррекция зрения, чтобы бинокуляры были вклеены в оправу. Если настройки сделаны неправильно - работать в оптике неудобно и зрение будет падать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Валентин
У меня такие бинокляры. Классные удобные очки с разными регулировками и застежкой сзади. Первые дня три как будто в рай попал столько всего увидел, я аж обалдел, такое было необычное впечатление. Для моих нужд это самое то (занимаюсь ортопедией и терапией). 2,5 увеличение даже в эндо помогает так как это лучше, чем работать без какой-либо оптики. А света хватает от установки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Александр
Оптика что надо! Даже в сравнении с другими производителями. А для того что бы все было удобно, надо даже навесные бинокуляры настраивать у офтальмолога, по всем индивидуальным параметрам глаз, и т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Андрей
"Высокое качество изображения и точность передачи цвета" - не согласен. качество изображения, как у фотоаппарата времен СССР

Share this post


Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...