Jump to content
Dentist.ua
Clinic
Navistom

SATELEC ACTEON GROUP P5 NEWTRON Ультразвуковой скалер. Отзывы

Recommended Posts

Пьезоэлектрический ультразвуковой стоматологический скалер. Применяется для снятия зубных отложений, использования в эндодонтии, пародонтологии и других ультразвуковых манипуляций. Рабочая частота: 27-32 кГц. Генератор ультразвука Р5 Newtron. Прецизионная ультразвуковая технология Cruise Control™ System. Автоклавируемый наконечник. Ножная педаль. Подключение к воде. Система цветовой кодировки насадок. В комплекте 8 насадок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Женя
Этот скалер в работе мне понравился. Уважаю скалера Сателека. В отличие от EMS, не нужно менять наконечник, чтобы поменять насадку. Есть специальные насадки для фиксации вкладок и виниров, и вообще выбор насадок просто огромнейший. Во многих европейских клиниках используются именно эти скалера благодаря своей функциональности и универсальности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Роман Широков
мне говорили что у Сателика настройки разных моделей скалеров отличаются друг от друга и используются под разные насадки что несовсем удобно. лично я зубные отложения снимаю магнитным стриктером. песня!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Игорь
Классный скалер! А его автономный вариант(с ёмкостью на 300 мл)ещё круче! Разница в цене между моделями не сильно большая, но уж если платить, то все удобства должны бать «на борту». Мобильность – это неоспоримый плюс. Во всех других параметрах P5 NEWTRON и P5 NEWTRON XS идентичны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Тимофей
Современный у/з аппарат для широкого применения в стоматологии. Многообразие насадок, совместимых с одним и тем же наконечником, выбор режимов, автоматическая регулировка ультразвуковой частоты. Одним словом, достойный аппарат от уважаемого производителя

Share this post


Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...