Jump to content
Dentist.ua
Clinic
Navistom

ДЕЛЬТА АПЕКСЛОКАТОР Многочастотный апекслокатор. Отзывы

Recommended Posts

Стоматологический прибор для измерения длины коревых каналов зубов. Модернизированная модель. Звуковое дублирование показаний. Функция автоматического отключения. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Святослав
пользуюсь, но врёт часто. капризен к условиям влажности. скорее всего сам принцип апекслокации несовершенен. видимо чего то разработчики недоработали..

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Руслан
хороший апекслокатор не может стоить меньше штуки баксов (народная мудрость)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Давид
У нас где то в клинике пару штук таких валяется, поюзали и бросили. Однозначно -либо Морита, либо качественная полипозиционная рентгенография .

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Рома
Мне он тоже не понраился. Во первых часто ошибается - можно точно мерить только в конце обработки в сухом канале или слегка влажном и без остатков каласепта , хлорки. Во вторых шнурки ломаются в местах соединений. После долгих мучений решил сберечь себе нервы - отдал в добрые руки для тренировок начинающего стоматолога))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Игорь
Ребята, отличный аппарат на свои деньги. Еще советую все читать инструкция, где внятно изложены требования к состоянию канала для корректной работы этого апекслокатора. Провода действительно ломкие, но и стоят копейки. 8 лет отработал верой и правдой, сейчас уже перешел на новую Дельту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Анатолий
Купил первый аппарат в 2002 году. До сих пор работаю и менять не собираюсь. "Пролеты случались только при сильной ексудации из периодонта, которая после кальция успокаивалась и дальнейшие показания были точными. Если по гиппохлориту показания сбиваются, достаточно промокнуть бумажным пином и никаких проблем. Пробовал Бинго: очень удивился таким пролетам, а он показывал, что еще не дошел.После этого в жизни не возьму Бинго. Мое личное мнение о аппарате Дельта: ОООчень низкая цена и хорошее качество прибора, единственно конечно провода! Нашел выход: мне перепаяли провода похожие на Бинго( фиксатор инструмента идентичен) теперь горя не знаю. Прошу заметить, что вопрос в деньгах сегодня для меня не стоит, но менять сам аппарат не хочу, доверяю ему полностью.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Сергей
Купил 8 лет назад.Провода перепаяли изза жадности изготовителя.Доволен.Работаю и буду работать!Рекомендую.Спасибо за посказку директору сервюцентра г.Киева Кучеренку Андрею Андреевичу!

Share this post


Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...