Jump to content
Dentist.ua
Clinic
Navistom

GEOSOFT ЭНДОЭСТ-МОТОР Эндомотор с апекслокатором. Отзывы

Recommended Posts

Эндомотор с апекслокатором  для обработки каналов зуба вращающимися Ni-Ti инструментами. Программируемый базовый режим работы с возможностью задавать скорость, направление вращения и предельный момент вращения для каждого используемого инструмента. Функция сохранения и "быстрого вызова" 5-ти часто используемых программ. Функции калибровки,  "Автореверс", "Автостоп", "Автотвист". Скорость вращения инструментов в режиме работы эндомотора: 150-400 об./мин. Торк в базовом режиме работы эндомотора: 0,15-5,4 Нсм. Встроенный апекслокатор для локализации апикального сужения канала как в процессе работы микромотора, так и автономно. Индикация уровня влажности канала. Функция энергосбережения. Регулировка яркости монохромного ЖК-дисплея. Вкл./отк. звуковых сигналов. 2 языка интерфейса (русский и английский). Питание: Li-Ion аккумуляторный блок (7В; 1420 мА/ч).

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Анатолий
Пользуюсь ЭндоЭстом более 2-х лет. Вполне нормальный девайс. Единственный минус- нестабильные показания апекслокатора, т.е. бывает что эндофайл стоит на месте, а показания скачут

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Серафима
Пользовалась этим эндомотором. Не скажу, что совсем всё плохо, если выбора нет, можно и им работать, но в сравнении с моделями западного производства он явно проигрывает. У меня постоянно были проблемы при установке файла, что-то там заедало, а когда это происходило изо дня в день - дико раздражало. И точность апекслокатора тоже подводила. Сейчас у меня X-Smart - довольна полностью. А в качестве апекслокатора Морита, отдельно естествено)) Мне всё-таки привычнее работать без встроенного апекса, хотя это тоже неплохая функция

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Сергей
Пользуюсь этим прибором около полутора лет, апекслокатор склонен к вранью особенно при работе с эндомотором, аппарат не плохой, простой в использовании. Но есть и получше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...