Jump to content
Dentist.ua
Clinic
Navistom

ЛЮКСДЕНТ LD-001 Светодиодный фотополимеризатор. Отзывы

Recommended Posts

Аппарат для полимеризации светоотверждаемых композитов при пломбировании, реставрации зубов и ремонте протезов в полости рта. 5 режимов работы: классический, 2 варианта Soft-Start, минимальный и импульсный. Источник излучения: LED матрица. Густота светового потока в спектре 450-470 нм: 500-1.000 мВт/см2. Вес аппарата: 1,2 кг.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Степан Ильич
Работаю этой лампой производства завода им. Антонова больше 2-х лет. Во всём меня устраивает: LED, 5 режимов мощности, металл корпус, возможность выставить время от 5 до 99 секунд.. Ничем не хуже, а как по мне даже лучше многих импортных моделей

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Pavlenko Vladimir
Я приобрел Люксдент для поликлиники еще в начале 90-х. Заводской №3.Прекасно служит до сих пор. Открыв частный кабинет, захотелось импорта(Kerr). Вскоре отказался, приобрел две разных модификаций еще в 2001. Работают без ремонта, периодически меняю саму лампу. Удобный "солнечный" спектр для определения цвета, красный, оранжевый - для физиотерапии, зеленый - для выявления трещин, кариозных пятен. По моему совету купили несколько коллег - все довольны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...