Jump to content
Dentist.ua
Clinic
Navistom

TOSI TS-102 Наконечник турбинный терапевтический. Отзывы

Recommended Posts

Наконечник турбинный стоматологический для терапевтического приёма. Мини-головка. Стальные шарикоподшипники. Фиксация бора при помощи ключа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Стоматолог
Наконечник уже не работает через неделю пользования.(не могу вынуть бор)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Николай
Сами наконечники в прочем как и качество обслуживания - отвратные..

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Expert
Я вообще удивляюсь как САТВА – один из первооткрывателей Китая в Украине- умудряется заключать контракты с самыми отстойными китайцами В Китае полно производителей наконечников и более хорошего качества (Delma, Modern, Ruixin …), к тому же разница в закупке – 3 копейки!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Гость
У мене они работают в среднем 6-8 мес! Покупаете новую роторную группа и дальше работаете! По крайней мере лучше чем Казань!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Dental-Hygiene
Покупать эту продукцию не только выкидывать деньги на ветер, но и ставить под угрозу, успешность работы и безопасность пациента который находится у вас в кресле на приёме!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest гость
[quote]
У мене они работают в среднем 6-8 мес! Покупаете новую роторную группа и дальше работаете! По крайней мере лучше чем Казань!
[/quote]
Счастливчик, но.... какова цена - такой и наконечник. Лучше при такой цене отнести к разряду разовых.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest гость
[quote name='Стоматолог' date='21 Сентябрь 2012 - 12:25' timestamp='1348223156' post='10107']
Наконечник уже не работает через неделю пользования.(не могу вынуть бор)
[/quote]
А ты бор тем концом вставил?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Римма Самарская
В отличии от предыдущих у меня этот наконечник проработал ровно год. Мне повезло больше! Многие мои знакомые тоже проработали таким наконечником около года. на дольше их очевидно не хватает. Но у него есть плюсы. Он не такой шумный, как казанский и удобен в применении. А если бор застрял - значит бор изначально был не очень хорошей фирмы. Я пользовалась израильскими или швейцарскими борами и ни разу ни один бор в наконечнике не застрял! Для начинающего стоматолога, который еще не успел заработать на приличный наконечник очень даже неплохой вариант.

Share this post


Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...