Jump to content
Dentist.ua
Clinic
Navistom

W&H TЕ-98 LED G Alegra Турбинный наконечник. Отзывы

Recommended Posts

Стоматологический турбинный наконечник для проведения терапевтического и ортопедического лечения. Встроенный генератор для электропитания светодиода. Миди-головка. Трёхточечный спрей и кнопочный зажим. Стальные шарикоподшипники. Соединение при помощи быстросъёмной муфты Roto Quick.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Лев Иванович
Присматриваюсь к этой турбине с автономным генератором света, но никак не решусь, хотя бренду W&H доверяю на все 100%. Моей Synea с фиброоптикой уже 8 лет, до сих пор в строю. За наконечником слежу, всегда у меня в чистоте, смазываю по инструкции. В Alegra LED G меня смущает то, что если накроется световод или генератор на ремонт придётся раскошеливаться по полной, явно они стоят не дешево, да и чинятся ли вообще?? Это не лампочку поменять как в варианте с фиброоптикой..

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest DLM
[quote]
Присматриваюсь к этой турбине с автономным генератором света, но никак не решусь, хотя бренду W&H доверяю на все 100%. Моей Synea с фиброоптикой уже 8 лет, до сих пор в строю. За наконечником слежу, всегда у меня в чистоте, смазываю по инструкции. В Alegra LED G меня смущает то, что если накроется световод или генератор на ремонт придётся раскошеливаться по полной, явно они стоят не дешево, да и чинятся ли вообще?? Это не лампочку поменять как в варианте с фиброоптикой..
[/quote]
В турбине световода нет, там стоит диод, и срок его службы во много раз больше чем лампочки и качество света на порядок выше нежели у фиброоптики (фиб-оптика уже скоро станет "вчерашним днем"). Генератор
довольно прост и надежен и ломаться там нечему! НА турбину дается 12 месяцев гарантии и если за этот срок с ней ничего не случится то она прослужит на меньше Вашей, САМОЕ ГЛАВНОЕ ЕЁ НЕ РОНЯТЬ и все будет OK!
Так что не думайте а берите, тем-более пока АКЦИЯ!

Share this post


Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...