Jump to content
Dentist.ua
Clinic
Navistom

W&H WI-75 LED G Наконечник хирургический угловой со светодиодной подсветкой. Отзывы

Recommended Posts

Угловой наконечник с подсветкой для челюстно-лицевой хирургии, имплантологии и микрохирургии. Встроенный генератор для электропитания светодиода. Редукция: 20:1. Неразборный. Кнопочный зажим. Внешний спрей. Система охлаждения бора через головку Kirschner/Meyer . Высококачественная нержавеющая сталь. Возможность стерилизации и термической дезинфекции.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Дмитрий
Встроенный генератор это круто! Вот только на мой взгляд при малых оборотах световой поток этого наконечника недостаточно интенсивен. В турбинах – без проблем. Там стабильные высокие обороты и как результат - стабильный световой поток. А в имплантологии большие обороты не нужны, а значит, генератор не будет давать достаточный уровень освещения. А если на светодиод попадёт кровь, то явно света станет ещё меньше.. Так что генератор в хирургических наконечниках – это скорее дань моде нежели помощь в работе хирурга-имплантолога.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest DLM
[quote]
Встроенный генератор это круто! Вот только на мой взгляд при малых оборотах световой поток этого наконечника недостаточно интенсивен. В турбинах – без проблем. Там стабильные высокие обороты и как результат - стабильный световой поток. А в имплантологии большие обороты не нужны, а значит, генератор не будет давать достаточный уровень освещения. А если на светодиод попадёт кровь, то явно света станет ещё меньше.. Так что генератор в хирургических наконечниках – это скорее дань моде нежели помощь в работе хирурга-имплантолога.
[/quote]
Здравствуйте!
Уважаемый Дмитрий, я думаю,что в отделе разработок компании W&H сидят не дураки и они прежде чем что-то внедрить новое и выпустить его на рынок, тщательно прорабатывают все нюансы и тем более такие!
W&H очень серьезный и дорогой бренд который положительно себя зарекомендовал на нашем рынке (о чем свидетельствует очень большое количество положительных отзывов наших уважаемых стоматологов), и подобной лажи себе они просто не могут позволить!
Так что с этим наконечником ТОЧНО все будет ОК!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...