Jump to content
Dentist.ua
Clinic
Navistom

AMERICAN ORTHODONTICS LP MINI MASTER SERIES Низкопрофильные мини-брекеты. Отзывы

Recommended Posts

Мини-брекеты для несъемного ортодонтического лечения. Низкопрофильные. Материал: нержавеющая сталь. Форма: 4 крыла (двойные), уменьшенные по высоте и закругленные. Контурированная основа. Лазерная обработка подошвы. Маркировка: цветная по квадрантам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Оля
Очень маленькие размеры брекетов, плюс для пациента и большой недостаток для докторов. Тяжело снимаются. Невозможно перефиксировать так как при снятии они обязательно деформируются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Наталия
Я свами согласна, что размеры очень маленькие. Но слава богу со зрением у меня все в порядке. Держаться они очень хорошо поэтому мне не приходиться их переклеивать. А если пациент их сбивает по какой либо причине, то они оплачивают фиксацию нового брекета(я считаю это правильным.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Вячеслав
использую эти брекеты уже год, отлично работают и цена - то, что надо!
Снимать легко щипцами для снятия брекетов без насадки того же АО

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Татьяна г.Мурманск
15,04,2011 установили такие брекеты моей дочке. Это была пятница. В понедельник мы уже заметили "работу" этой хитрой системы. Передние зубки начали раздвигаться, тем самым толкая клыки на постановку в своё место. Конечно ещё совсем мало прошло времени, но результат уже виден! И это очень радует. Хоть они и считаются маленькими, но естественно их видно очень хорошо, но ведь это временно, а результат будет на всю жизнь. Как я заметила, дети этим не комплексуют. Я бы сказала, что в их понятии,это даже круто! Ведь не каждый родитель способен оплатить такую эстетику. В общем на данном этапе мы ооочень довольны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...