Jump to content
Dentist.ua
Clinic
Navistom

IVOCLAR VIVADENT EXCITE DSC Однокомпонентный адгезив. Отзывы

Recommended Posts

Однокомпонентный стоматологический адгезив двойного отверждения. Применение: адгезивная фиксация корневых штифтов и безметалловых реставраций, адгезивное возобновление культи или реставрация композитами двойного либо химического отверждения. Один слой, не нужна фотополимеризация. Форма выпуска: разовые дозы с двумя размерами щеточек (стандартная и маленькая (эндо).

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Allezet
Была на этой выставке! Я сама не зубной врач, просто муж торгует стоматологическим оборудованием, так что с ним за компанию сходила. Да, действительно, теперь зубы совсем не страшно лечить, столько всяких штуковин напридумывали. Главное, клинику подобрать такую, чтобы там эти самые штуковины были. ))) Например, в Москве, не смотря на то что такие выставки, как я поняла, не редко бывают - все равно очень мало клиник, которые могут тягаться по оснащению с западными больницами. Тех же если зубных брать, то я из наших только Ладент бы выделила, потому что у них есть договора с nobel biocare, да я и сама у них после беременности - импланты устанавливала шведские, так что знаю что у них там все по последнему слову техники, так сказать. А остальные... ну даже те, с которыми муж торгует, все таки стараются сэкономить, а простому не разбирающемуся человеку выдать технологию устаревшую - за новшество.Во многих московских випах, так делают, например.

Share this post


Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...