Jump to content
Dentist.ua
Clinic
Navistom

KURARAY DENTAL CLEARFIL S3 BOND-ALL-IN-ONE ADHESIVE Адгезивная бонд-система. Отзывы

Recommended Posts

Однокомпонентный адгезив для стоматологических реставраций прямым методом. Синтез гидрофильной и гидрофобной технологии. Форма выпуска: бутылочка (4 мл.) и набор.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Андрей Валентинович
Лучшей системы я не встречал!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Валерий
Согласен с мнением коллеги!! Очень качественная бонд система

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Leo
Попытка китайских производителей внедриться на европейский рынок. Само название немецкое слово содраное со Штерн Вебер. Дизайн содран толи с Антоса, то ли со Штерн Вебера. Еще бы поменяли педаль управления и расстояния 50 метров было бы невозможно отличить. Но стоит подойти поближе: 100% Китай))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Stern Weber
Но описание очень красивое.. Судя по нему все должно работать так же как и у Stern Weber. А реально как? Думаю, что не очень.. Хотелось бы на неё посмотреть лет через пять эксплуатации..

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Александр
Работаю на ней уже более 3-х лет.. ещё ничего не подкачало... не гонитесь за брендами, много денег потеряете..

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Stern Weber
А как вы на ней работаете более 3-х лет, если дебют компании состоялся в 2009 году на IDS. И только с 2010 года "оно" поехало в Украинй и Россию... Или вы в Китае работаете?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest art-i-k
[quote]
А как вы на ней работаете более 3-х лет, если дебют компании состоялся в 2009 году на IDS. И только с 2010 года "оно" поехало в Украинй и Россию... Или вы в Китае работаете?
[/quote]

Не знаю,уважаемый,откуда у Вас такая информация-эти установки продаю в Украине с конца 2008 года и проблем не испытывал.Для убедительности могу дать адресок клиники в Вашем Харькове (например на Дарвина)и сами послушайте отзывы о обсуждаемом оборудовании.В наше время за "бренд" платит только глупый.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest василий
Заказали установку U200, должна быть в конце апреля.

Share this post


Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...