Jump to content
Dentist.ua
Clinic
Navistom

COLTÈNE WHALEDENT MIRIS Композит для высоко эстетических реставраций. Отзывы

Recommended Posts

Универсальный гибридный композитный материал светового отверждения для высоко эстетических реставрации всех групп зубов. Уникальная система подбора и воссоздания цвета. Превосходные оптические и физические характеристики. Применение: прямые реставрации полостей классов I, II, III, IV и V; непрямые реставрации – вкладки, накладки, виниры. Форма выпуска: наборы, отдельные цвета и эффекты в шприцах (4 и 2,3 г.).

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Ростислав
Не очень сложная система и легко подобрать цвет, но стирается очень быстро.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Ruslan
Материал на фронтальные зубы хорош,только с подбором цвета бывает проблема.,темнеет или становится видна граница

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Stasya
Пробывала работать с Мирисом. Как говорится, не мой композит.. Часто расслаивается, блеск не держит. Отказалась от него и использую весьма редко, а именно тогда, когда совсем темные зубы у пациента. Но прозрачку беру на свой страх и риск от Эстелайта. Хочу посмотреть, что из этого выйдет..

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Женя
[quote]
Материал на фронтальные зубы хорош,только с подбором цвета бывает проблема.,темнеет или становится видна граница
[/quote]

С Мирисом в свой время работал очень плотно. Использовал не одну пачку и целую уйму шприцов. Весьма интересный и хороший материал. Легкий подбор цвета. Просто надо им проникнуться, философией работы с ним.. Со временем отлично стоит. Правда, сейчас появились новые материалы еще более простые в пользовании. У того же Колтена выбор достаточно широк - новый Брильянт, Синерджи Д6

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Arni
Материал хороший,стоит того, чтобы за ним побегать. Мне привозят без проблем. Заказываю в московском ЭКСПОДЕНТе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Алексей
Я считаю что сейчас очень мало достойных материалов на рынке. Кольтеновский Miris один из немногих композитов, которые могут вывести врача-стоматолога на качественно новый уровень работы. Также выделю Enamel Plus (Micerium), Artemis(Ivoclar), Gradia (GC), а остальные - прошлый век в услових растущей мировой тенденции на непрямые методы восстанновления зубов!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Игорь
Пользуюсь колтеновским Мирисом достаточно долго. Материал требует внимания и времени, но благодарит отменными результатами. Действительно стоящий и качественный композит

Share this post


Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...