Jump to content
Dentist.ua
Clinic
Navistom

KERR PREMISE Нанонаполненный реставрационный материал. Отзывы

Recommended Posts

Универсальный трехмодальный стоматологический нанокомпозит.  Cочетает в себе 3 вида наполнителей (0,02 мкм, 0,04 мкм и предварительно плимеризованный наполнитель). Основан на расцветке VITA 1. Не липнет к инструменту. Лёгкая моделировка, превосходная полируемость и долговечная эстетика. Оптимальные рабочие свойства и прочность. Сверхнизкая полимеризационная усадка: 1,6%. Форма выпуска: набор, отдельные шприцы по 4 гр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Сережа
благодаря простоте применения материала PREMISE я могу создавать великолепные реставрации с минимальным количеством рабочих этапов. края реставрации буквально исчезают и это все благодаря поразительному эффекту хамелеона! И самое главное я всегда спокоен за результат - у этого материала очень низкая усадка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Валентина
Хорошо отношусь к Премизу - легко наносится, результаты и цвет прогнозируемые. Но особую любовь всё же питаю к CERAM X, DYract.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Slava
поначалу композит шёл туго и заставлял нервничать-в цвет не попадал,длина в целую вечность 40 сек и пару-тройку непривычных моментов,которые мне не нравились из-за перехода на новый материал (дружбан подбил). помучался малость, приноровился и где-то на второй половине первой коробки начал понемногу получать удовольствие от результатов! цветовая схема очень простая:боди, эмалька и транс(которым пренебрегал зачем-то)когда понял что без него все теряет смысл,пошло как дети в школу)) суперво пакуется,моделируется,полируется!фронт,почти на УРА! чем я только до него не работал -делал акцент в основном на всех Филтеках и Градии ! сейчас могу с уверенностью сказать, что Премиз находится не так далеко от Градии,которую ранее считал идеалом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Verun4ik
Premise имеет естественную эстетику и обладает превосходными клиническими рабочими свойствами.Достаточно плотный, чтобы оставаться на месте нанесения, но при этом легко адаптируется в отпрепарированной полости. Простот в применении, даёт мне возможность создавать классные реставрации с мин. количеством рабочих этапов, а благодаря эффекту "хамелеона" края реставрации буквально исчезают, отмечц также низкую усадку. Я довольна этим композитом и работая с ним, уверена за конечный результат.

Share this post


Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...