Jump to content
Dentist.ua
Clinic
Navistom

ВЛАДМИВА ДЕСЕНСИЛ Двухэтапний десенситайзер. Отзывы

Recommended Posts

Стоматологический препарат для снятия чувствительности зубов. Поставляется комплектом и отдельными компонентами. Комплект содержит десенситирующие жидкость и пасту, а также анестезирующий гель для слизистой оболочки полости рта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Александр А
С применением SDR в своей практике реставрация боковых зубов перешла из категории "просто" в категорию "очень просто". С помощью одной порции композита SDR легко и очень быстро (за 20 сек) восстанавливается "этаж" дентина. Тем самым я получаю дополнительное время на более тщательную моделировку жевательной поверхности зуба из эмалевого оттенка композита. Что Важно для успеха проведенного лечения в дальнейшем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Михаил
[quote]
С применением SDR в своей практике реставрация боковых зубов перешла из категории "просто" в категорию "очень просто". С помощью одной порции композита SDR легко и очень быстро (за 20 сек) восстанавливается "этаж" дентина. Тем самым я получаю дополнительное время на более тщательную моделировку жевательной поверхности зуба из эмалевого оттенка композита. Что Важно для успеха проведенного лечения в дальнейшем.
[/quote]

Согласен. Классный материал. купил на пробу год назад. сейчас без него не могу реставрацию боковых представить. быстро и удобно, и отдаленные в норме.

Share this post


Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...