Jump to content
Dentist.ua
Clinic
Navistom

ORASPHERE ОРАСФЕРА Мультимедийное ПО для пациентов. Отзывы

Recommended Posts

Мультимедийное мотивирующее программное обеспечение для пациентов стоматологических клиник и информационные киоски на его основе. Набор 3D мультимедийных роликов по всем наиболее популярным вопросам стоматологической практики. Качественный перевод на русский язык.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest IgoreK
придраться ну просто не к чему! чесно не представляю свою работу без ОРАСФЕРЫ?! ибо она реально увеличила оборот моей стомататпрактики, и теперь моя клиника имеет ценнейший инструмент

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Артем
После просмотра сей мультимедишки мой пациент выдал: ".. вот это нереально красивая графика! Док, я тоже хочу себе такое лечение!" вот так вот

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest ВА
у нас была орасфера. за 1 мес так задолбала в кабинете, что мы про нее напрочь забыли. ДОЛЖНО БЫТЬ несколько вариантов озвучки разными голосами. а еще лучше и сам текст чтобы отличался, а то так достает , что начинаешь сам как стих повторять. во всех программах не хватает возможности изменять и настраивать подачу и вид всей информации. для детей надо проще и смешнее, а для зануд точнее и детальнее!!! и стоить оно не должно дороже чем лицензионное ПО типа винды и т.п.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest CA
[quote]
у нас была орасфера. за 1 мес так задолбала в кабинете, что мы про нее напрочь забыли. ДОЛЖНО БЫТЬ несколько вариантов озвучки разными голосами. а еще лучше и сам текст чтобы отличался, а то так достает , что начинаешь сам как стих повторять. во всех программах не хватает возможности изменять и настраивать подачу и вид всей информации. для детей надо проще и смешнее, а для зануд точнее и детальнее!!! и стоить оно не должно дороже чем лицензионное ПО типа винды и т.п.
[/quote]

А если не секрет где и за сколько ее преобретали?

Share this post


Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...