Jump to content
Dentist.ua
Clinic
Navistom

ZUBLER VARIO PRESS 300 Печь для прессования и обжига керамики. Отзывы

Recommended Posts

Многофункциональная зуботехничекая печь для обжига и прессования, Press-to-Metal всех видов безметалловых, прессовочных и обычных керамических масс. 500 программ (50 фабричных). Цветной LCD-монитор с сенсорным управлением. Кварцевая семивитковая одноцельная спираль. Акустический и оптический сигнал по окончании программы и в случаи ошибки. Индивидуальное регулирование давление пневматического пресса. Предварительно могут также прессоваться 3 больших окатыша керамики. Флеш-карта памяти: 128 MB. Возможность просмотра параметров и программирования флеш карты памяти на персональном компьютере. Русскоязычное меню. Температура: 20-1200 °С. Размеры камеры: 78 х 100 мм.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Андрей
Супер умная печь!Сравните параметры других печей и Вы убидитесь.Превосходное высокое качество изготовлямых работ.Выдерживание точнозаданых параметров.Не требующая калибровки температуры.Использование любых керамических масс, одним словом УНИВЕРСАЛ -СУПЕР!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Юра
поработал на пресс-печке Zubler и наконецто получил высококачественный результат изготовляемой работы. на радостях сразу заказал себе такую. работаю на ней уже год, всё просто отлично!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Тарас
Хорошая печка: автокалибровка, точная подача температуры в камере +-3 градуса,большая и вместимая камера обжига, семивитковая равномерно нагревающаяся спираль, лифт автоматически ищет заданную точную температуру сушки, в зависимости от температуры в камере + возможность прессовать большой объём керамики до 18 гр, русскоязычное простое и удобное меню. Другими словами: достойное качество по разумной цене!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest владимир
напишите пожалуйста технологию пресования на этой печи

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest slava
kakay raznitsa megdu zubler vario press 300e and 300i?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Всем добрый день!
Вот долго не мог решить брать или не брать сие чудо. Выбор стоял между програматом П3000 и варио пресом 300, после долгих раздумий и
чтения расказов о том какая отличная печь, купил варио пресс 300 NEW.
После первого пуска оказалось что подъемный столик прилипает к камере обжига, да прилипает так что, после открывания столика работы с трегера разлетаются по лаборатории.
Задал вопрос серивисмэнам, и подкрепил его видео, начто получил ответ в виде "Сецчас немцам отправим, и вам расскажем что делать"
ответ меня мягко говоря удевил, переслали письмо от "немцев" с переводом смысл его такой "залипание столика может происходить изза нагрева уплотнительной резинки попробуйте нанесите не нее тальк или замените кольцо"
талька у меня не оказалось, как то в уме не укладывается как это стальком всю жизнь сидеть возле печи чтоли?? отправил печь обратно продавцу, и вот уже пошел 14й день как печь ухела от меня, и от поставщика не слуху де духу печь приехала к ним через 4ре дня и досих пор не могу выяснить ее судьбу, я так понял что кней еще никто не притронулся.
Еще перед покупкой печи беседовал с сервисмэном по печкам вита и ивоклар, Он сказал что печи зублер можно считать самыми лучшеми, но есть одно но СЕРВИСА У НИХ НЕТ В РОССИИ, что я в общемто и получил.
По этому коллеги хорошенькео задумайтесь перед покупкой печек этого производителя, уже реально жалею что не купил програмата 3000.
Надеюсь вам повезет лучше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...