Jump to content
Dentist.ua
Clinic
Navistom

ДЖЕНДЕНТАЛ-УКРАИНА FAORT-PLATINUM Печь для обжигания керамики. Отзывы

Recommended Posts

Вакуумная зуботехническая печь для обжигания всех типов керамических масс. 128 программ, 13 параметров в каждой. Оконный интерфейс. Программирование до 6 программ (конвеерный режим). Коррекция температуры по серебряной пробе. Возможность подключения печи к ПК. Размер рабочей камеры: 95 х 60 мм.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Техник
Единственное,что понравилось мне в печке - это пищалка. Слышал про многочисленные проблемы с уплотнителями камеры спекания и глюканутой прошивкой. хотя за такие деньги можно смириться, главное ,что печет массу

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Technik
С этой печкой лучше не связываться. Глючит регулярно и печет как попало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Жорик
я тоже про Фаорт много легенд слышал ,особенно про глюкИ! У моего кореша такая печь была так перепрошивал ее два раза в год! короче ухекался с ней и давно забросил

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Антон
На старой работе хозяин купил нам в лабораторию новый ФАОРТ - несколько раз меняли уплотнитель камеры,раз или два плату и все это в течение первого полугода работы. Лифт дергался, работы падали.. одни неудобства были с этой печкой, но мы пекли...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Vova
[quote]
я тоже про Фаорт много легенд слышал ,особенно про глюкИ! У моего кореша такая печь была так перепрошивал ее два раза в год! короче ухекался с ней и давно забросил
[/quote]

Жорик! Эти печи вообще не перепрошиваются! Не предусмотрена, понимаешь, такая возможность.А насчет глюков, если можно,поконкретнее!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Жорик
[quote]
[quote]
я тоже про Фаорт много легенд слышал ,особенно про глюкИ! У моего кореша такая печь была так перепрошивал ее два раза в год! короче ухекался с ней и давно забросил
[/quote]

Жорик! Эти печи вообще не перепрошиваются! Не предусмотрена, понимаешь, такая возможность.А насчет глюков, если можно,поконкретнее!
[/quote]

Про перепрошивку спорить не буду, т.к. писал со слов моего кореша, а про глюки не только слышал, но и наблюдал у него сам - лифт в печке трясся так что не то что зубы, а тригер слетал..

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Виктор
За те деньги что она стоит печь просто бомба! Запекает хорошо, свободно программируются любые параметры. Для начинающих зубных техников вполне нормальный бюджетный вариант

Share this post


Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...