Jump to content
Dentist.ua
Clinic
Guest

Speedex coltene/whaledent помогите найти замену

Recommended Posts

Guest
этот материал обширно используется и наши врачи говорят, что лучше него не найти...
а я все же хочу поискать
помогите подобрать материл с похожими характеристиками с минимальной усадкой

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
Из С-силиконов можете лучшего не искать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
А чем вам плох Zeta plus  ? цена в полтора раза дешевле, по свойствам аналогичен !

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
В 1.5 раза,это очень громко сказано. Предложите свою цену,Мы с радостью купим.......

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote author=Владимир link=topic=183.msg2010#msg2010 date=1244371656]
В 1.5 раза,это очень громко сказано. Предложите свою цену,Мы с радостью купим.......
[/quote]
актуальная розничная цена без скидок полного набора зеты (база, корректор, активатор) 19.3Е
а полный набор + альгинат - 21 Е
на выставке возможно немного дешевле.
а полный набор спидекса сколько стоит ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Как по мне то силиконовый оттискной материал Speedex coltene и Zeta plus почти одного уровня,а цена действительно разная...  Я в работе пользуюсь масой Speedex coltene но тем кто хочет секономить  рекомендовал бы Zeta plus

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='Игорычь' date='15 Февраль 2010 - 19:04' timestamp='1266260655' post='4395']
Нормальные массы фирмы Orma,фирмы Kulzer.
[/quote]

не слышал ...как по мне то 3М express лучшая... Один минус только -это цена.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Люди, мы живем в 21 веке! даю дельный совет - не парьте себе мозги, хотите зарабатывать деньги по средствам экономии, - снимайте оттиски гипсом!!! не позорьтесь, не засоряйте форумы глупыми темами! если вы будете использовать полиэфиры и а силиконы хотя бы только для рабочего оттиска и при этом подымите цену на оттиск на 50гр, то я думаю что для нашего курящего и пьющего народа это будут не очень большие расходы! Извините за жесткость!

Share this post


Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...