Jump to content
Dentist.ua
Clinic
Guest

Стекляные опоры как альтернатива дентальным имплантам

Recommended Posts

Guest
Эта методика стала живо рекламироваться в журналах и будоражить умы стоматологов простотой решения дистальных дефектов.Может действительно кто-то пользуется,напишите,будет занятно подискутировать...Сам видел один раз в жизни ворту у пациента,принципа не понял,но выглядит как ....продолжение давайте обговорим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Володенька,
не будоражте свой УМ простотой решений!
занимайтесь ДЕЛОМ- имплантируйте!![color=red][/color]
эксперименты и славу оставьте ученым!
перестаньте кормить пройдысвитив!

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='Yuri' date='21 Апрель 2009 - 11:20' timestamp='1240305608' post='3836']
Володенька,
не будоражте свой УМ простотой решений!
занимайтесь ДЕЛОМ- имплантируйте!![color=red][/color]
эксперименты и славу оставьте ученым!
перестаньте кормить пройдысвитив!
[/quote]
Имплантирование-простота решений?
Да и 4/5 торговцев материалами-пройдисвіти,брехуни і втюхиватели! :'(
Факт..

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='Игорычь' date='15 Февраль 2010 - 19:16' timestamp='1266261365' post='4396']
Имплантирование-простота решений?
Да и 4/5 торговцев материалами-пройдисвіти,брехуни і втюхиватели! :'(
Факт..
[/quote]

Торгаши всегда себя считают намного умнее докторов. Я в этом убедился после дискуссии с Yunonoy по поводу гибких протезов..))) спор бессмыслен. ))
А на счет легких решений- то они всегда есть, если хорошо владеешь разными методиками, и далеко не решающую роль играет материал или конструкция во рту пациента...

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='Владимир' date='11 Апрель 2009 - 21:01' timestamp='1239472899' post='3833']
Эта методика стала живо рекламироваться в журналах и будоражить умы стоматологов простотой решения дистальных дефектов.Может действительно кто-то пользуется,напишите,будет занятно подискутировать...Сам видел один раз в жизни ворту у пациента,принципа не понял,но выглядит как ....продолжение давайте обговорим.
[/quote]
Сам не пробовал и не буду! дорогое удовольствие пробовать, лучше проверенными методиками

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Юра
[quote name='svoih' date='12 Апрель 2010 - 20:48' timestamp='1271098080' post='5145']
Сам не пробовал и не буду! дорогое удовольствие пробовать, лучше проверенными методиками
[/quote]

Стекляные опоры- это циркониевые колпачки на имплантаты? Я только слышал немножко про них, про эстетические преимущества и про благоприятное влияние на пародонт. Во рту никогда не видел. Интересно было бы узнать про них побольше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='Юра' date='20 Апрель 2010 - 21:31' timestamp='1271788301' post='5243']
Стекляные опоры- это циркониевые колпачки на имплантаты? Я только слышал немножко про них, про эстетические преимущества и про благоприятное влияние на пародонт. Во рту никогда не видел. Интересно было бы узнать про них побольше.
[/quote]
Вы не правильно поняли! Стеклянные опоры промежуточных частей мостовидных протезов опираются на слизистую. Например зуб 33,38 отсутствуют 34,35,36,37 - огромный мост и для дополнительной опоры на промежутке делается опора на слизистую

Share this post


Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...