Jump to content
Dentist.ua
Clinic
Guest

Какие орто системы Вы предпочитаете устанавливать клиентам?

Recommended Posts

Guest
Коллеги, добрый день.

прошу высказываться, чьими продуктами больше любите пользоваться (что реально больше устанавливаете); можно выбрать трех производителей.



Share this post


Link to post
Share on other sites
У меня в кабинете DENTAURUM, FORESTADENT, Ormco...в разных случаях разные брекет-системы.  но на качество не жалуюсь :). работать с металлическими брекет-системами DENTAURUM,  керамическими брекет-системами Ormco и самолигирующими брекетами FORESTADENT работать легко и приятно :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
кто-то сталкивался с керамикой GAC? что о ней скажите??
спрашиваю именно о керамике, т.к. металл, как по мне у GAC - лучший из представленного...
а вот с керамикой GAC не приходилось иметь дело... народ говорит,что не очень отличается от ORMKOвских, а по цене явно выигрывают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
не рисковал..не знаю....привык к тем системам которые перечислил чуть выше и не меняю ничего...
  но дуги только GAC ;)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Подскажите ктото где можно купить стеклоиномерный цемент или композитный пломбировочный материал синего или другого цвета..который четко будет отличатся от тканей зубов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
ДентАум- продаёт Бютис Цем- он есть ярко-синего цвета!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Спасибо...я знал что существует такой стоматологический материал,но не знал какой фирмы...Просто в работе часто устанавливаю окклюзионные накладки.Но когда приходит время их снимать, начинаются проблемы,так как не видно границы между тканями зубов и фотополимерным материалом...

Share this post


Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...