Jump to content
Dentist.ua
Clinic
Guest Frida

Хочу привести в порядок свою улыбку!

Recommended Posts

Guest Frida
Добрый день. Хочу привести в порядок свою улыбку. Впереди два зуба немножко развернуты, есть пломбы, также двойка мертвая и поменяла цвет. На мертвый зуб хочу коронку, но перед этим хотелось бы отбелить все зубы. Возможно ли сначала сделать отбеливание, потом установить коронку и поменять пломбы на передних зубах?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Борис
Мне кажется чтобы представлять полную картину ситуации, то надо видеть фото. Очередность процедур правильная, но может это еще не все ячто нужно, или нужно что-то другое

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
Безусловно, сначала нужно сделать отбеливание зубов, а затем протезирование.
Но прежде, чем проводить отбеливание, спросите у себя действительно ли Вы хотите провести отбеливание.
Сделав его один раз, а потом изготовив определенного тона зубную коронку, Вы приобретаете необходимость через год опять проводить отбеливание, равняясь на тон коронки.

Аналогично есть ситуации, когда вместо отбеливания проводят профессиональную гигиеническую чистку зубов, в т. ч. с легкой отбеливающей пастой, использование которой не делает Вас заложником будущих многократных посещений стоматологического кабинета.
При неправильном положении первых зубов можно исправить данную ситуацию при помощи виниров, которые дадут хороший косметический эффект.

И еще один совет: чтобы не обрабатывать 2-а передних зуба под виниры - лучше воспользоваться по возможности услугами врача-ортодонта, а пломбу очень легко заменить на новую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...