Jump to content
Dentist.ua
Clinic
Нона

лечение зубов беременным в Киеве

Recommended Posts

Добрый день. Хотелось бы узнать контакты стоматолога к которому можно обратиться? Я на 5 месяце, начал беспокоить зуб. Наугад идти не хочется.
г. Киев

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='Нона' date=' 3 Ноябрь 2011 - 10:03' timestamp='1320314591' post='7814']
Добрый день. Хотелось бы узнать контакты стоматолога к которому можно обратиться? Я на 5 месяце, начал беспокоить зуб. Наугад идти не хочется.
г. Киев
[/quote] обратитесь к нескольким специалистам и выберете лучшего

Share this post


Link to post
Share on other sites
мне кажется хорош ли специалист будет понятно только после лечения, я же говорю, рисковать не хочется

Share this post


Link to post
Share on other sites
Спросите у друзей кто кому доверяет. Так надежней будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Коллега прав. Спрашивайте по знакомым. Отзывы в интернете не всегда правдивы и неизвестно кем написаны. старайтесь выбирать частные клиники, больше шансов получить качественное лечение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
Специфики для лечения зубов у беременных нет. Единственное, это то что в Вашем положении желательно не делать анестезию и крайне нежелательно рентгенологическое обследование. Рекомендовать кого-то конкретно не стоит, т. к. все индивидуально. Посетите пару клиник, изучите по интернету возможности современных стомат. клиник, насколько серьезно занимаются там проблемами пациентов, и Ваша интуиция подскажет Вам правильный выбор.

Share this post


Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...