Jump to content
Dentist.ua
Clinic
kateryna

Микроимпланты

Recommended Posts

Давайте поговорим про микроимпланты. Насколько она эффективны при ортодонтическом лечении. Все за и против. Какие методики установки, активации перемещений с опорой на микроимпланты, где купить и какую систему микроимплантов выбрать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Гость
[quote name='kateryna' date='21 Апрель 2010 - 23:26' timestamp='1271885195' post='5247']
Давайте поговорим про микроимпланты. Насколько она эффективны при ортодонтическом лечении. Все за и против. Какие методики установки, активации перемещений с опорой на микроимпланты, где купить и какую систему микроимплантов выбрать.
[/quote]

Без мікроімплантів не представляю сучасну ортодонтію. Дуже важко вколочувати зуби, дисталізувати та медіалізувати . Бувають пацієнти яким по 9-10 мікроімплантів приходиться встановлювати.
Я користуюсь мікроімплантами фірми "дентос"

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='Гость' date='25 Апрель 2010 - 23:11' timestamp='1272233509' post='5306']
Без мікроімплантів не представляю сучасну ортодонтію. Дуже важко вколочувати зуби, дисталізувати та медіалізувати . Бувають пацієнти яким по 9-10 мікроімплантів приходиться встановлювати.
Я користуюсь мікроімплантами фірми "дентос"
[/quote]

А что за фирма представляет компанию Дентос в Украине? Это Американские микроимпланты?

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='kateryna' date='30 Апрель 2010 - 15:40' timestamp='1272638434' post='5351']
А что за фирма представляет компанию Дентос в Украине? Это Американские микроимпланты?
[/quote]

а при каких условиях ортодонтические микроимпланты могут терять свою стабильность

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Юля
[quote name='maestro' date=' 7 Июнь 2010 - 00:45' timestamp='1275864334' post='5582']
а при каких условиях ортодонтические микроимпланты могут терять свою стабильность
[/quote]

Мікроімпланти фірми Дентос - корейські мікроімпланти і як на мене дуже хорошої якості і зручного дизайну.

На стабільність ортодонтичних мікроімплантів впливає дуже багато чинників. Перші ше технологія постановки, якість кістки та нагрузка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='Юля' date='12 Сентябрь 2010 - 15:31' timestamp='1284301872' post='6032']
Мікроімпланти фірми Дентос - корейські мікроімпланти і як на мене дуже хорошої якості і зручного дизайну.

На стабільність ортодонтичних мікроімплантів впливає дуже багато чинників. Перші ше технологія постановки, якість кістки та нагрузка.
[/quote]

Полностью согласен. Думаю ключевой проблемой в стабильности микро имплантов является все таки величина приложенной силы и вектор силы которая действует на микро имплант...

Share this post


Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...