Jump to content
Dentist.ua
Clinic
artistka

Щербинка между зубами

Recommended Posts

Здравствуйте ,что делать у меня вот такая ситуация ,а к ортодонту все времени нету дойти...Я готовлюсь поступать в театральное, педагог сказал что то делать с этим,так произношение "с" получается не понятное.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вашу ситуацию можно вылечить, и проблемы с речью тоже убрать.
Вот только придется носить брекетыи лечить вас комбинировано с реставраторами...

Ваша проблема в маленьких размерах зубов...ну и в неправильном их соотношении между собой.
У Вас сужение верхней челюсти, тенденция или все-таки перекрестный прикус справа в боковом участке ( не знаю точно, предполагаю за счет смещение нижней челюсти влево) а также задний наклон верхних фронтальных зубов, что ведет к из перегрузке и к рецессии на левом центральном зубе (поднятия уровня десны).

Первым делом стоит в нормальное положение смещать зубы, потом корректировать неправильно расположенную уздечку верхней губы (хирургически) и только после этого реставрировать зубы, таким образом предавая им эстетического вида и восстанавливая их нормальные анатомические размеры и пропорции.
Для достижения оптимальной эстетики, возможно мукогингивальная хирургия, которая сможет идеально откорректировать уровень вашей десны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...