Jump to content
Dentist.ua
Clinic

Recommended Posts

Guest
Ребята кто то юзал? как ведут себя?.. ценники очень очень радую.. на фоне остальных систем, ...

вообщем интересны мнения!

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='danilka' date='27 Июль 2010 - 13:19' timestamp='1280225946' post='5870']
Ребята кто то юзал? как ведут себя?.. ценники очень очень радую.. на фоне остальных систем, ...

вообщем интересны мнения!

[/quote]
Первый раз слышу! А что это за система? Какие то координаты сбросьте

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
[quote name='svoih' date='27 Июль 2010 - 13:14' timestamp='1280229281' post='5871']
Первый раз слышу! А что это за система? Какие то координаты сбросьте
[/quote]


попросил скинуть буклеты в электронном виде, сегодня - завтра прилеплю..

что больше всего манит) цена чуть дороже Витапланов) а производство израиль) вроде даже на одном заводе с МИСС делают


а их только как месяц зарегистрировали) так что представительство новенькое)

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='danilka' date='27 Июль 2010 - 14:39' timestamp='1280230765' post='5872']
попросил скинуть буклеты в электронном виде, сегодня - завтра прилеплю..

что больше всего манит) цена чуть дороже Витапланов) а производство израиль) вроде даже на одном заводе с МИСС делают


а их только как месяц зарегистрировали) так что представительство новенькое)

/> [/quote]
посмотрел сайт и продукцию. Чесно - не возбуждает! На мой взгляд данный имплантант будет подходить для 3,4 тип кости, а во 2, я не говорю о 1, возможны проблемы при установке. Я много лет работаю с МIS там тоже агрессивная резьба. В каких то случаях она очень помогает, а с твёрдой костью возникают сложности! Протетика слабая! Внутренний шестигранник ( как тип соединения имплантант-абатмент) - сегодня раскритикован полностью! Клинические случаи предоставленные на сайте не соответствуют современным эстетическим и функциональным требованиям! ОТСТОЙ!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Ганц
[quote name='svoih' date='29 Июль 2010 - 06:59' timestamp='1280379563' post='5878']
[quote name='danilka' date='27 Июль 2010 - 14:39' timestamp='1280230765' post='5872']
попросил скинуть буклеты в электронном виде, сегодня - завтра прилеплю..

что больше всего манит) цена чуть дороже Витапланов) а производство израиль) вроде даже на одном заводе с МИСС делают


а их только как месяц зарегистрировали) так что представительство новенькое)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Относительно соединения имплантант - абатмент сегодня мнения расходятся, так как те компании которые перешли на соединение конус естественно говорят что это соединение лучше, остальные говорят что это не критично. Лично я больше доверяю конусу но без шестигранника или трёхгранника сегодня работать не могу, так как решающий фактор для меня - протетика, и на всегда можно сделать все виды протезирования на одной системе, необходимо (осознанно) иметь несколько. У меня 3 которыми я перекрываю практически все клинические ситуации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
ARDS- пришёл в Украину года 4 тому (ввозили те, кто продаёт сейчас АВ). Это вторая волна... Тогда хирургический протокол был с использованием трепанов вместо свёрел- бред полный! Через 2-3 года очень выраженная резорбция ок. 3мм. Вобщем выставили десятка 2- не радуют отдалённые результаты. Из израильских кроме Альфа-Био и МИС- всё остальное ПОДДЕЛКИ!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Походу тема всплыла ещё раз. Вчера новый дилер отправил мне несколько писем на электронку, с настойчивым желанием удалить мой предыдущий пост, с описанием этой системы... Как и обещал ему- пишу более подробную рецензию с пояснениями: из израильских систем заслуживают внимания только Альфа-Био и МИС- всё остальное, это подделки и подделки на подделки. Скорее к последним относится и ARDS. В своей практике я уже чуть более 2-х лет не использую израильских систем, так как даже МИС и Альфа-Био, как на меня- морально устарели.А "импланты" типа ARDS, Top-impl, Alpha-Dent, Implei и прочей чепушни, можно назвать имплантами лишь с натяжкой... Всем кто планирует попробовать эти импланты в своей практике- советую обратиться к опыту коллег, которые наступали на эти грабли 6-8 лет назад. Учится на чужих ошибках дешевле и не так больно. Дилеру читающему эту тему, хочу сказать: я воздержался здесь выложить содержание вашего письма, и хочу вам указать: маркетинг- это не удаление постов и агрессия на негативные отзывы, а работа над качеством... А если Ваше качество так высоко и вашими имплантами работают такие светилы как вы пишите- так пусть они покажут нам свои великолепные работы с этими имплантами...

Share this post


Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...