Jump to content
Dentist.ua
Clinic
Guest ЛИЛИЯ

После родов проблемы с зубами

Recommended Posts

Guest ЛИЛИЯ
ЗДРАСТВУЙТЕ!МНЕ 25ЛЕТ У МЕНЯ ПОСЛЕ РОДОВ КОТОРЫЕ БЫЛИ 2 ГОДА НАЗАТ НАЧАЛАСЬ ПРОБЛЕМА ВСЕХ ЗУБОВ.9 ЗУБОВ БЫЛИ УДАЛЕНЫ НО СЕЙЧАС У МЕНЯ ЛОПАЕЦА ЕМАЛЬ ОТ ДЁСЕН ПО ВСЕМ ЗУБАМ,ВРАЧИ СТАВИЛИ ПЛОМБЫ НО ПОСЛИ ЕТОГО ПЛОМБЫ СТОЯТ А ЗУБЫ СЫПЯЦА.Я НЕЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ ,КУДА ОБРАЩАЦА .ПРАВДА ОДИН ВРАЧЬ ПОСОВЕТОВАЛ ЗДЕЛАТЬ ОБСЛЕДОВАНИЕ ЗУБОВ!ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЛЯ ЕТОГО НУЖНО?КАК ДОЛГО ЕТО ДЕЛАЕЦА?СКОЛЬКО СТОИТ?И ГДЕ ЕТО МОЖНО ЗДЕЛАТЬ!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
Видно, что Вы очень встревожены данной ситуацией с зубами. Описывая данную проблему, я обнаруживаю множество вопросительных знаков. Выражение "лопается эмаль от десны"- не понятно. Врач должен знать Ваше состояние зубов до родов, какие были пломбы, по какой причине были удалены зубы. Обследование зубов не бывает только локальным (местным). Может быть следует обследовать полностью весь организм з анализами крови. Следует обследовать имунное состояние Вашего организма. Вопрос "сколько будет стоить" совершенно не имеет ответа. Можно только морковку купить на базаре по определенной цене. А здесь пока все не понятно. Вы констатируете факт и описание факта звучит так, как Вы это понимаете. Обязательно обратитесь в клинику или несколько клиник, чтобы получить очную консультацию и иметь правильный ответ. Во многих клиниках консультации бесплатны. Только лишь в кабинете на приеме у врача Вы получите окончательный грамотный ответ.

Можете почитать еще эту тему: "пятна, эрозии, сколы, стираемость эмали зубов"

Share this post


Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...