Jump to content
Dentist.ua
Clinic
Guest

Протезирование зубов

Recommended Posts

Guest
Протезирование зубов идеальный выход в случае полной или частичной утраты своих собственных зубов. Зубные протезы — это пластмассовая пластина с искусственными зубами, которая крепится на деснах и челюстных выступах благодаря эффекту присасывания.

Высокий уровень стоматологии позволяет выполнять протезирование зубов как единичными коронками, так и мостовидными протезами (более известными в народе, как «мост»).

Благодаря современным стоматологическим технологиям зубные протезы изготавливают из качественного материала, который надолго сохраняет прочность, цвет, плотность и форму. Протезы делают методом литьевого прессования горячей и холодной компрессационной полимеризации из специальных акриловых стоматологических пластмасс.
Для каждого пациента подбирается индивидуальный набор зубов, подходящий по форме, оттенкам и размеру.

Протезирование зубов для многих, особенно для людей преклонного возраста, единственный выход, который позволит им и в дальнейшем наслаждаться вкусовой гармонией при приеме пищи.

_______________________________________________________________________________________________________
Подробности на сайте:

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='aspa48' date='13 Сентябрь 2010 - 12:46' timestamp='1284378384' post='6033']
Протезирование зубов идеальный выход в случае полной или частичной утраты своих собственных зубов. Зубные протезы — это пластмассовая пластина с искусственными зубами, которая крепится на деснах и челюстных выступах благодаря эффекту присасывания.

Высокий уровень стоматологии позволяет выполнять протезирование зубов как единичными коронками, так и мостовидными протезами (более известными в народе, как «мост»).

Благодаря современным стоматологическим технологиям зубные протезы изготавливают из качественного материала, который надолго сохраняет прочность, цвет, плотность и форму. Протезы делают методом литьевого прессования горячей и холодной компрессационной полимеризации из специальных акриловых стоматологических пластмасс.
Для каждого пациента подбирается индивидуальный набор зубов, подходящий по форме, оттенкам и размеру.

Протезирование зубов для многих, особенно для людей преклонного возраста, единственный выход, который позволит им и в дальнейшем наслаждаться вкусовой гармонией при приеме пищи.

Уважаемый. Это форум для докторов а не рубрика для молодых мам или для пенсонеров которые ищут дешевые протезы...
_______________________________________________________________________________________________________
Подробности на сайте: Адрес: ул. Воробьева, 5. Тел. 057 714-97-77, 057 392-01-50.
[/quote]

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
Информацию по протезированию можно прочитать в интернете. Ее очень много. Важно найти хорощую стоматологию, в которой качество будет соответствовать цене. Дешево не всегда бывает качественно...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
[quote name='revera' date='11 Октябрь 2010 - 10:27' timestamp='1286785676' post='6190']
Информацию по протезированию можно прочитать в интернете. Ее очень много. Важно найти хорощую стоматологию, в которой качество будет соответствовать цене. Дешево не всегда бывает качественно...
[/quote]
По протезированию могу сказать что у меня нет 2 соседних зубов, но ни за что я не хочу ставить импланты, был на стоматологической выставке, транслировался ролик как эту операцию-делают. Подчеркиваю-что это сложная операция, весь рот в крови, может это и новые технологии, но они мне не нужны. Вдруг врач что-то неправильно сделает, видела неудачные опыты врачей на ациентах, потом железки видны, десна оголяются. И ничего им не сделаешь.
То-ли дело мосты-все понятно, да подточат свои, но зато все проще. Нет такого ужаса как при имплантах. Да и стоимость впечатляет, мост на 2 зуба максимум 10 тысяч, 1 имплант от 20 тысяч рублей. Большая разница. Читала на сайте [b]www.sanpharm.ru [/b]о различных технологиях, они [b]акриловые зубы[/b] и акриловые пластмассы выпускают для стоматологии. Склоняюсь к тому, что все таки пойду и поставлю мосты и буду спокойно ходить. Так дешевле и понятнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Для съемных зубных протезов, я советую вам использовать крем для фиксации зубныз протезов ФИТТИДЕНТ - это единственный крем фиксация которого достигает 12 час в сутки, я перепробовала кучу разных кремов, это единственный стоящий крем.Кто интересуется советую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Анна
Зашла на форум, чтобы посмотреть, закрыли ли мою регистрацию по моей просьбе /т. к. не сочли нужным меня об этом уведомить/ и как гость почитала высказывания стоматологов и не удержалась от комментария:

1. Если форум только для стоматологов, то он должен быть закрытым
2. Клиентам/пациентам и стоматологам нужен КОНТАКТ, чтобы находить друг - друга, поэтому некоторые создают совместные форумы, но отделяют клиентов от стоматологов, чтобы не было путаницы в комментариях.
3.У вас наверное нулевая профессиональная этика... вот скажите чем вам не нравятся эти две /не малые/ прослойки общества: молодые мамы и пенсионеры, которые ищут дешёвые протезы? Очевидно вы мечтаете работать с элитной публикой, но увы, услугами обычных стоматологий они не пользуются и в интернете не ищут КАЧЕСТВЕННЫХ стоматологов, т. к. у них свой элитный мед. персонал, в состав которого вы явно не входите.

Поэтому и мамочки и бабушки и граждане со средним и малым доходом - и есть ОСНОВНЫЕ клиенты ОБЫЧНЫХ стоматологий, т. е. те кто готов "кормить" вас, но взамен не КАЧЕСТВЕННОЕ мед.обслуживание доступное по ценовой политике. В стоматологии не качественных мед. услуг вообще не должно быть... это-же ВРАЧИ и быть плохими они просто НЕ ИМЕЮТ ПРАВА. Медицина - это такая специфическая отрасль, где необходимо в ИДЕАЛЕ изучить сначала ТЕОРИЮ, но в действительности часто бывает наоборот - учатся на практике кое как освоив теорию, а практика - это НАШИ зубы, НАШЕ пищеварение и НАШЕ здоровье... Может не нужно так возноситься высокомерием и пренебрежительно относиться к пациентам.

При этом, полное съёмное протезирование /по моему на Западе/ считается льготным /ведь человеку нечем есть и это трагедия, а не предмет осмеяния и издевательств, да ещё врачами/. Поэтому стоматологи,на основе вот этой самой профессиональной этики, установили лояльную ценовую политику на такое протезирование и неважно из какого материала изготавливаются протезы: акрил, нейлон, терморпласт, т. к. это всего навсего разновидность материалов для протезирования разных клинических случаев, а не принадлежность пациентов к вир-прослойке. Другое дело, что многие стоматологи наработали опыт и не хотят осваивать новые технологии...

Ну а имплантация - это в крайних случаях и с согласия пациента. Лучше научитесь лечить парадантоз, который охватывает население от малого до старого... и не надо утверждать, что эта болезнь есть результат антисанитарии - это не правда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Анна
[quote name='revera' date='11 Октябрь 2010 - 10:27' timestamp='1286785676' post='6190']
Информацию по протезированию можно прочитать в интернете. Ее очень много. Важно найти хорощую стоматологию, в которой качество будет соответствовать цене. Дешево не всегда бывает качественно...
[/quote]

Полностью согласна, да и понятие "дёшево" - очень растяжимо и определяется в сравнении. Например, один полный протез из Дефлекс может стоить и 1.600 гривн - это 6.400 рублей /дорого, но... доступно обычным гражданам/ и 18.000 - 20.000 рублей - это уже что - то из мира фантастики. За что спрашивается, может за то, что протез изготовлен по всем правилам в артикуляторе, НО... протезы вообще и ни в каком случае не должны изготавливаться без артикулятора, но изготавливаюся и наверное поэтому, бабушки и дедушки /наши родные/ держат протезы в сервантах, как сувениры,в которые попусту вложены деньги, а мы бессильно наблюдаем за их страданиями.
Найти нужную стоматологию катастрофическм трудно и кто решил искать, советую запастись огромным терпением и немалой суммой денег, которую нужно будет просто "выкинуть на ветер": множество звонков, поездки, консультации ... ведь стоматологий много и каждая по своему консультирут и каждая работает по какой - то одной освоенной технологии и каждая считает себя лучшей и часто получается так, что нужная стоматология находится ну очень далеко от места жительства. В итоге, после "хождения по мукам" предстоит выбрать ту, единственную стоматологию... и я желаю вам всем НЕ ОШИБИТЬСЯ С ВЫБОРОМ... и красивых улыбок

Share this post


Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...