Jump to content
Dentist.ua
Clinic
Кирилл

сьёмный протез одного зуба

Recommended Posts

у меня есть такой вопрос вот у меня сьёмный протез 1 переднего зуба, ну я подумавал о имплотации возможно скоро реализую эту мысль... а пока что с протезом живу и он как бы не доставляет дискомфорта вот только одно интересует возможно ли использования клея для частичного протеза?

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='Кирилл' date='11 Декабрь 2010 - 12:59' timestamp='1292065179' post='6479']
у меня есть такой вопрос вот у меня сьёмный протез 1 переднего зуба, ну я подумавал о имплотации возможно скоро реализую эту мысль... а пока что с протезом живу и он как бы не доставляет дискомфорта вот только одно интересует возможно ли использования клея для частичного протеза?
[/quote]
клей для съёмных зубных протезов существует, но чаще используется при полном зубном протезе ( если совсем нет зубов) или временный съёмный протез плохо фиксируется в полости рта. Относительно Вашей ситуации: чем дольше Вы будете пользоваться съёмным протезом - тем больше будет рассасываться кость в месте отсутствующего зуба и как следствие - сложнее её восстановление во время имплантации. Постарайтесь как можно быстрее установить имплантант и отказаться от данной временной конструкции

Share this post


Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...