Jump to content
Dentist.ua
Clinic
dentpro

Откаты за пациентов

Recommended Posts

[size="4"][size="5"][color="#0000FF"][size="4"]Интересно узнать мнение практикующих врачей, и логику их поведения в довольно стандартной ситуации..[/size][/color][/size][/size]

Share this post


Link to post
Share on other sites
Каждый ориентируется по себе. Для меня важна правильная диагностика. Кому-то - деньги. Мне самому предлагали откат за каждого направленого пациента. Отказался сотрудничать с этим врачем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='Александр' date='25 Октябрь 2012 - 19:00' timestamp='1351184429' post='11983']
Каждый ориентируется по себе. Для меня важна правильная диагностика. Кому-то - деньги. Мне самому предлагали откат за каждого направленого пациента. Отказался сотрудничать с этим врачем.
[/quote]

Я кстати слышал,что в Киеве врачу можно договорится о сотрудничестве с людьми,которые занимаются 3D-снимками.За это доктор получает в подарок ноутбук или компьютер.
Вот так-капиталлизм с волчим лицом.
Хотя я согласен на такое.Готов,как говорится к сотрудничеству.

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='dentpro' date='28 Март 2011 - 21:28' timestamp='1301340502' post='6827']
[size="4"][size="5"][color="#0000FF"][size="4"]Интересно узнать мнение практикующих врачей, и логику их поведения в довольно стандартной ситуации..[/size][/color][/size][/size]
[/quote]

Бредовая тема какая-то.Это бизнес.Я как врач людей направляю на диагностику-даю возможность другим людям заработать.Почему они не имеют права отблагодарить за это.
Это не откат.Это сотрудничество.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Анатолий
[quote name='dentpro' date='28 Март 2011 - 21:28' timestamp='1301340502' post='6827']
[size="4"][size="5"][color="#0000FF"][size="4"]Интересно узнать мнение практикующих врачей, и логику их поведения в довольно стандартной ситуации..[/size][/color][/size][/size]
[/quote]

Я лично имею деньги с каждого пациента,которого оправляю на КТ.И мне пофиг ваши мнения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Константин
Конечно, это бизнес. И вопросов здесь нет.
И сотрудников бюджетных поликлиник понять можно.
Только выглядит как-то странновато, когда частно практикующий и вполне успешный стоматолог, приблизительно оценив стоимость работы тысяч эдак в десять или более, интересуется: "А можно ли получить сорок гривен за пациента, направленного на КТ?"
Радует, что очень многие коллеги считают, что задавать подобные вопросы просто ниже своего достоинства

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Анатолий
[quote name='Константин' date=' 7 Ноябрь 2012 - 13:47' timestamp='1352288843' post='12137']
Конечно, это бизнес. И вопросов здесь нет.
И сотрудников бюджетных поликлиник понять можно.
Только выглядит как-то странновато, когда частно практикующий и вполне успешный стоматолог, приблизительно оценив стоимость работы тысяч эдак в десять или более, интересуется: "А можно ли получить сорок гривен за пациента, направленного на КТ?"
Радует, что очень многие коллеги считают, что задавать подобные вопросы просто ниже своего достоинства
[/quote]

Так оплатите уже пациенту стоимость КТ,раз работа оценена в тысяч эдак десять
И откуда вы взяли сумму 40 грн - она несколько больше.У меня в месяц минимум 25 людей нуждаются в такой диагностике.
Посчитайте,сколько получается

Share this post


Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...